Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Анищева Софья

« к странице спортсмена
  • Кубки России. Конкур и выездка. Анонс
    15 марта 2024 
    Два турнира одновременно, но в разных клубах проходят на этой неделе. Конкур уже начался, выездка стартует завтра.
  • Результативные старты по выездке в России На примере Малого, Среднего и Большого приза за 2022 год [13]
    26 июля 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    На примере Малых и Больших езд за 2022 год в статье предлагается методика расчета рейтинга по выездке для России, направленная на выявление результативных всадников по выездке и спортивных лошадей, а также как производная от них – рейтинг заводчиков, рейтинг пород, рейтинг конно-спортивных клубов, рейтинг турниров по выездке, рейтинг тренеров и многое другое.
  • Праздник выездки в Нижнем Новгороде
    12 июня 2023 
    Спортсменки из Санкт-Петербурга выиграли командный чемпионат России, а Юлия Винницкая добавила в свою коллекцию трофеев Кубок Губернатора Нижегородской области.
  • Кубки России по конкуру и выездке 2023
    14 марта 2023 
    Два крупных официальных турнира по конному спорту проходят в эти выходные в Подмосковье - Кубки России по конкуру и выездке.
  • Спартакиада сильнейших. Итоги выездки и троеборья [2]
    22 августа 2022 
    В КСК Максима Стейблз завершились соревнования по троеборью и выездке в рамках "Спартакиады сильнейших". Турнир был организован Минспортом совместно с федерациями по летним видам спорта для поддержания соревновательного процесса в условиях ограничения участия российских спортсменов в международных стартах.
  • Командный чемпионат России по выездке завершился в Нижнем Новгороде
    13 июня 2022 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Командный чемпионат России по выездке в КСК «Пассаж» (Нижний Новгород) – это один из старейших российских турниров, который отличается гостеприимством и непередаваемой атмосферой. Финальный день соревнований проходит при хорошей погоде (почти всегда), на трибунах много публики, а на сами соревнования приятно и интересно посмотреть.
  • Софья Анищева выиграла Кубок России по выездке
    13 марта 2022 
    В КСК “Виват, Россия!” завершился Кубок России по выездке. В его программе было две езды - короткий Большой Приз и КЮР Большого приза. Количество его участников практически не поменялось с прошлого года.
  • CDI-W Этап Кубка мира по выездке в КСК Отрада
    6 сентября 2021 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    В минувшие выходные в КСК Отрада прошел главный российский турнир по выездке. Этот громкий статус он вполне заслужил. В программу входит один из трех этапов Кубка мира на территории РФ. Напомним, что выездка еще не успела окончательно отделиться от Европы, и пока квалификация наших спортсменов на финал проходит на турнирах Центрально-Европейской лиги.
  • CDI-W Нижний Новгород: бал дебютантов
    14 июня 2021 
    Высокая конкуренция за даты проведения международных турниров докатилась и до наших стартов. В минувшие выходные были заявлены сразу два этапа Кубка мира – в Нижнем Новгороде и Харькове. Так как в выездке мы пока еще не успели смигрировать из Центрально-Европейской в Евразийскую лигу, делом принципа было оставить только один этап.
  • Команда Московской области выиграла чемпионат России по выездке
    13 июня 2021 
    В КСК Пассаж (Нижний Новгород) прошел командный чемпионат России по выездке. Его победителем стала команда Московской области в следующем составе: Варвара Васильева, Евгений Шарангович и Маргарита Ирдычеева.