Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Бушуева Елена

Реклама

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Регион:
Москва / RUS
Клуб:
Судейская категория (страница судьи):
выездка: судья / 1К
Звание / разряд (показать)

Статьи

  • Ветеранам посвящается....
    22 декабря 2006 / Е.Шт.
    Татьяна Янсон и Михаил Атоян стали победителями турнира в честь ветеранов конного спорта. Идея о проведении в один день соревнований по выездке и конкуру, а также чествование ветеранов родилась в федерации конного спорта России и осуществилась благодаря усилиям коллектива КСК Битца, где проходил турнир, а также генеральному спонсору соревнований – Всероссийскому банку развития регионов.
  • Чемпионат России по выездке
    5 октября 2006 / Е.Шт.
    Четыре года пустовало выездковое поле в центре ипподромных кругов, принимавшее в 2002 году участников Кубка Президента по выездке. В 2006 оно стало местом проведения чемпионата России. Обычно этот турнир проходит в начале августа, но в год Всемирных конных игр было решено сместить чемпионат на сентябрь, чтобы члены российской сборной не упустили возможность в нем поучаствовать. Московской публике не повезло практически так же, как и ахенской. Из четырех "сборников" на старт вышла только одна участница. Компанию ей составили спортсмены, приехавшие из С.-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ярославля и других регионов России. В целом состав участников был скромнее, чем в Битце всего неделю назад.
  • Фотографии

    Бушуева Елена на Агуле
    Командный ЧР/CD-W Nizhny Novgorod0
    Автор: Екатерина Штатнова
    Бушуева Елена на Амуре
    Чемпионат России по выездке0
    Автор: Екатерина Штатнова

    Спортивные результаты

    Описание Дата Место Лошадь Результат
    6-е Открытые соревнования МО "Конный фестиваль", 2 этап
    Предварительный приз (юноши) - общий зачет 1 июня 2012 в/к Афродита'2001 662,0 / 64,902