Маслова Екатерина

• Голландские лошади выиграли три зачета на чемпионате России среди молодых лошадей
    1 октября 2018
    В КСК Новый Век в минувшие выходные прошел чемпионат России по выездке среди спортсменов, стартующих на молодых лошадях. В программе турнира были соревнования по четырем возрастным категориям лошадей - от 4 до 7 лет. Три зачета из четырех выиграли спортсмены, выступающие на лошадях голландского разведения.
  • Анна Карасева выиграла четыре езды на международном турнире CDI4*
    22 августа 2018
    Белорусская спортсменка Анна Карасева принимала участие в соревнованиях на двух лошадях. В паре с Арлекино она выиграла Большой приз и КЮР Большого приза, а в паре с Зодиаком - Большой приз и Переездку Большого приза.
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018
  • Российские спортсмены по выездке в международном рейтинге FEI
    9 февраля 2018
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг спортсменов по выездке.
  • II Всероссийский форум по выездке [34]
    12 октября 2013 / Е.Штатнова
    Несколько десятков лет назад Россия входила в число «законодателей мод» европейской выездки. Сохранились ли в нашей стране традиции, на основе которых можно начать строить здание будущих побед? Смогут ли прижиться на российской почве современные европейские методики подготовки лошадей и всадников? На эти и многие другие вопросы пробовали найти ответ участники II Всероссийского форума по выездке в «Битце».
  • Кубок Губернатора МО по выездке в КСК "Отрада" [2]
    4 сентября 2012 / Е.Штатнова
    Кубок Губернатора Московской области завершил летний сезон международных выездковых стартов в России. Он проходил в рамках этапа Кубка мира FEI, и победительницей его стала Татьяна Дорофеева на Хороводе. Александра Корелова, которая в июне выиграла нижегородский этап Кубка мира, в Москве заняла второе место, третьей осталась белорусская спортсменка Светлана Лойко на Гульбисе.
  • Личный чемпионат России по выездке   [209]
    25 июня 2012 / Е.Штатнова
    Официальные турниры конноспортивного календаря в этом году смело осваивают новые территории. Вслед за первенством России по выездке, которое прошло в Рязанской области, настал черед личного чемпионата среди взрослых спортсменов. Соревнования прошли на территории Московского конного завода №1, победительницей абсолютного первенства по группе Б стала Регина Исачкина на Диазе, а чемпионкой России по группе А – Татьяна Дорофеева на Хороводе.
  • Командный чемпионат России по выездке: превратности судьбы   [40]
    14 июня 2011 / Е.Штатнова
    Череда несчастливых случайностей и организационных инцидентов отвлекла внимание любителей выездки от спортивной составляющей командного чемпионата России, но этот факт не приуменьшает заслуги спортсменов, которые достойно победили в честной борьбе. Первое место командного чемпионата заняла сборная Москвы, а этап Кубка мира по выездке, который был включен в международную программу турнира, выиграла Татьяна Макарова на Фатинице.