Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Волков Валерий

« к странице спортсмена
  • Лоренцо и пустота   [50]
    4 августа 2010 / Е.Штатнова
    Кубку Президента по выездке, который прошел с 30 июля по 1 августа в КСК «Новый Век» (Московская область), ничто не мешало стать большим праздником спорта. Прекрасная инфраструктура, серьезные старты для лучших спортсменов России, приглашенные «звезды» и повышенное внимание со стороны спонсоров… Но по завершению турнира осталось чувство звенящей пустоты: неужели это – все, что можно ждать от современных соревнований в нашей стране?!
  • Прекрасное далёко   [18]
    12 июля 2010 / Ирина МИРОНОВА
    19 июля 1980 года на Большой спортивной арене в Лужниках состоялась торжественная церемония открытия Олимпийских игр. Из-за политики «холодной войны» ряд западных государств решили бойкотировать Игры XXII Олимпиады в Москве и, как следствие, на соревнованиях отсутствовали многие сильнейшие спортсмены из ФРГ, США, Англии и некоторых других стран. Благодаря этому, а быть может и вопреки, советские спортсмены завоевали большое количество наград во многих видах спорта. Общий итог выступлений сборной СССР по конному спорту на Играх XXII Олимпиады в Москве в 1980 году: 8 медалей – 3 золотых, 3-серебрянных, 2 бронзовых.
  • Жаркие дни командного чемпионата 
    15 июня 2010 / Е.Штатнова
    Нижний Новгород плавился от жары. Столбик термометра застыл на отметке +30 в тени, тяжелогруженные прогулочные теплоходы вывозили горожан к ближайшим пляжам, и только для участников командного чемпионата России по выездке в эти летние праздничные дни не было времени для отдыха. Традиционный турнир, который проходит на поле КСК “Пассаж” уже в шестнадцатый раз, побил очередной рекорд - количество участников Большого приза выросло вдвое по сравнению с прошлым годом и достигло тридцати пар.
  • Двойная победа Анны Ивановой
    27 июля 2007 / Е.Штатнова
    Анна Иванова стала главным героем второго дня соревнований на Кубок Президента РФ по выездке. Она ехала на двух лошадях в Большом Призе, и заняла первое и второе место в российском и международном зачетах. Четыре розетки в гриве Ройял-Блэк-Лейбла на церемонии награждения смотрелись очень нарядно.
  • Открытое письмо Г.Н. Селезневу
    10 июля 2005 / Представители конноспортивной общественности
    7 июля 2005 года произошло беспрецедентное событие – Международная Федерация конного спорта (FEI) отказала России в праве на проведение Чемпионата Европы по выездке за три недели до предстоящего турнира. Причиной отказа стало неполучение FEI со стороны Оргкомитета подтверждения необходимого финансирования. Завоеванное, выстраданное и заслуженное право принимать в Москве грандиозный спортивный форум осталось неосуществленной мечтой миллионов российских спортсменов-конников и любителей конного спорта.
  • Прописные истины
    28 января 2005 / Софья РАЕВСКАЯ
    22-23 января в БМКК Прадар состоялся открытый семинар по выездке для российских спортсменов и судей.
  • Информационный бюллетень N1.
    4 июля 2003 / Оргкомитет турнира
    Официальный международный турнир по выездке CDI*** Комарово. 18-20 июля 2003 года.
  • Кубок Губернатора Моск. обл. по выездке
    14 августа 2002 
    Список участников и расписание соревнований.
  • Кострома-2002: новая жизнь старого турнира
    4 июля 2002 / Е.Шт.
    В этом году впервые с 1999 года на костромском ипподроме состоялись соревнования по конкуру.
  • Время собирать камни
    23 мая 2002 / Дарья Делоне
    Многие годы Кострома была российским Аахеном.