Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чечина Ольга

« к странице спортсмена
  • Финал ЦЕ Лиги в Варшаве: все, что нужно о нем знать
    12 марта 2019 / equestrian.ru
    Кубок мира по конкуру – старейшая серия турниров, которая проходит по всему миру и завершается финалом в апреле. В 2009 году Международная федерация конного спорта разделила Центрально-Европейскую лигу на две подлиги и добавила в календарь промежуточный финал. В 2009 году он проходил в Варшаве, в 2010 году – в Таллинне, с 2011 по настоящее время - снова в Варшаве.
  • CSI 2* Moscow/Pegas: конкур среди своих
    15 июня 2016 / Е.Штатнова
    В этом году в международный календарь были заявлены четырнадцать турниров по конкуру на территории РФ, но только у двух из них планируется уровень 3 и 4 звезды (Ханты-Мансийск и Черняховск соответственно). В столичном регионе уровень стартов не превышает двух звезд, и очередной такой турнир прошел в КСК Пегас. Соревнования не обошлись без удивительной истории, которая приключилась вокруг розыгрыша Гран-При, победителем которого стал литовский спортсмен Андрюс Петровас на Жиголо.
  • CSI 3*/1* Samorin: восточноевропейский Ахен
    31 июля 2015 / equestrian.ru
    В 25 км от Братиславы расположен небольшой городок Шаморин. Несколько лет назад на его окраине началось строительство конноспортивного комплекса. В качестве консультантов были приглашены специалисты из Ахенской школы курс-дизайна - Арно Гиго и Криста Хайбах. Проект был заказан в Германии, и в результате в сжатые сроки на 37 гектарах равнины между Дунаем и шоссе #63 были возведены соревновательные поля различной формы с грунтовым и травяным покрытием, конюшни на несколько сот голов лошадей, крытый манеж, трибуны и офисные помещения. Конноспортивный комплекс занимает большую часть курортной зоны Elements, куда входит еще аквапарк и отель.
  • Cavaliada-2015: от Варшавы до Вегаса 
    17 марта 2015 / equestrian.ru
    Кубок мира по конкуру за более чем тридцать лет существования вырос в одно из самых масштабных мероприятий в конном спорте. Несколько десятков турниров проходят ежегодно в шестнадцать лигах, спортсмены, набравшие максимальное количество баллов, получают путевки в финал, который обычно проводится в конце апреля и ставит точку в зимнем спортивном сезоне.
  • Cavaliada-2015: польская кавалерия 
    15 марта 2015 / www.equestrian.ru
    В этом году ФКС Польши заявила в международный календарь 37 соревнований (для сравнения, в России будет проведен 21 международный старт). Среди них – финал Центрально-Европейской лиги Кубка мира, на котором разыгрываются три путевки на большой финал в Лас-Вегас. На четыре дня Варшава стала центром конноспортивной жизни Центральной Европы.
  • CSI-W 2* Riga: этап Кубка мира по конкуру в Риге [3]
    28 июля 2014 / equestrian.ru, фото - Maris Millers
    В минувшие выходные в Риге прошел этап Кубка мира по конкуру. Кристапс Неретникс на Континью, как и в прошлом году, стал победителем Гран-При турнира. Несмотря на жаркую погоду, трибуны были полны, и зрители с энтузиазмом приветствовали победу своего соотечественника.
  • CSI 4* "Виват, Россия!"
    15 июня 2014 / equestrian.ru
    Четырехзведочный турнир по конкуру «Виват, Россия!» завершился победой Натальи Симонии в Гран-При. Это был первый Гран-При международных соревнований на территории РФ в 2014 году, выигранный российской спортсменкой и членом национальной сборной по конкуру.
  • CSI 2*-W/CSIJ-Ch Отрада: клубный турнир в изящном интерьере [2]
    25 июня 2013 / equestrian.ru
    Кубок Губернатора Московской области по конкуру в КСК «Отрада» стал финальным аккордом в серии международных турниров, которые шли друг за другом в течение четырех недель в Москве и ее окрестностях. Победителем Гран-при соревнования стал Владимир Белецкий, который неделей ранее записал в свой актив победу в Гран-При трехзвездочного турнира в «Битце».
  • CSIO4*: Россия впереди   [3]
    1 июня 2013 / Е.Штатнова
    Команда России по конкуру выиграла командное соревнование, проходившее в рамках международного турнира CSIO 4*, оставив далеко позади всех соперников. Соревнования в столичном конноспортивном комплексе “Битца” открыли серию международных стартов, дающих возможность всем любителям конкура приобщиться к большому спорту.
  • CSI 4* Кубок Президента РФ по конкуру, CSI-Am-B
    15 сентября 2012 / Анна Савельева
    C 7 по 10 сентября конный завод «Георгенбург» в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери для конников из 14 стран. В самом западном конном заводе страны прошел международные соревнования по конкуру на Кубок президента РФ, включившие в себя 7 конкуров для профессионалов и 6 конкуров для любителей.