Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Байрамуков Юрий

« к странице спортсмена
  • Чемпионат России по конкуру
    17 августа 2020 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    В этом сезоне пришлось долго ждать большого и красивого турнира по конкуру. Спортивная жизнь, остановившаяся в марте, начала постепенно оживать только в конце июня. Москва и Московская область открыли соревновательный сезон первыми, почти на месяц позже затеплилась жизнь в С.-Петербурге и Ленинградской области. Спортсменам из остальных регионов, приехавших на чемпионат России, пришлось принимать старт практически без соревновательной подготовки. Чемпионат России по группе А собрал спортсменов из 11 регионов, а всероссийские соревнования, проходившие параллельно - 18 регионов.
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    7 июня 2019 
    В этом месяце серьезно продвинулся вверх Егор Щибрик (с 1160 на 891 место в общем рейтинге), также улучшение позиций у участников турнира CSI3* в Санкт-Петербурге. Лидер рейтинга Владимир Туганов, наоборот, сдал позиции, переместившись со 196 места на 223-е.
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    6 февраля 2019 
    FEI опубликовала очередной рейтинг по конкуру.
  • Российские конкуристы во всемирном рейтинге Longines
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию всемирного рейтинга
  • Ветеранам посвящается....
    22 декабря 2006 / Е.Шт.
    Татьяна Янсон и Михаил Атоян стали победителями турнира в честь ветеранов конного спорта. Идея о проведении в один день соревнований по выездке и конкуру, а также чествование ветеранов родилась в федерации конного спорта России и осуществилась благодаря усилиям коллектива КСК Битца, где проходил турнир, а также генеральному спонсору соревнований – Всероссийскому банку развития регионов.
  • ЧР-2006: не рвется связь времен
    15 июля 2006 / Е.Шт.
    Третий день чемпионата России по конкуру открылся финальным конкуром в группе С, где соревновались лошади 6-7 лет. В финале их ждали нелегкие испытания – высота препятствий составила 130 см для лошадей шести лет и 140 см для лошадей семи лет. Конкур был посвящен памяти Т.Л. Куликовской.
  • Гламур и конкур
    3 июля 2006 / Е.Шт.
    Соревнования в КСК Отраде открыли сезон больших конкурных стартов, которые будут проходить в Москве и прилегающих областях весь июль. На маршрутах Кубка губернатора Московской области можно было увидеть членов обоих сборных, вернувшихся из турне по Финляндии и Польше. В течение трех дней прошли семь конкуров с высотой препятствий от 100 до 150 см.
  • Дожить до финала
    29 мая 2006 / Е.Шт.
    27 мая в Московском конном заводе №1 прошел полуфинал Кубка ФКСР по конкуру. Федерация продемонстрировала свои организационные способности, а спортсмены чуть не захлебнулись в потоках воды, низвергнувшихся на них с неба.
  • Макси-турнир "Минитэкса"
    9 мая 2006 / Е.Шт.
    Спортсмены нервно курили и держались за сердце, когда "их" дети и юноши делали ошибки на маршруте, а юные спортсмены, может быть, впервые в жизни, почувствовали ответственность не только за себя, но и за свою команду. Такие нешуточные страсти кипели на Кубке Клубов России «Минитэкс» по конкуру, который прошел 5-7 мая в Санкт-Петербурге.
  • Отрадный гламур
    7 июля 2005 / Е.Шт
    В подмосковном КСК «Отрада» прошел конкурный этап Кубка Губернатора Московской области.