Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Пойто Вячеслав

« к странице спортсмена
  • CIC3*-W Ратомка: путешествие в прошлое
    28 июля 2010 / Е.Штатнова
    Этап Кубка мира по троеборью прошел в Ратомке (Минск), и его победителем стал Вячеслава Пойто на лошади Арбат. Несмотря на то, что количество российских участников соревнований было внушительно, только Алексей Коршунов смог побороться за призовые места в программе CIC 3*-W. Алексей справился с конкурным маршрутом лучше своих соперников и по результатам третьего дня соревнований занял второе место на Гавоте, а пятое - на Форде.
  • ОИ-2008: Немецкое превосходство [6]
    13 августа 2008 / Е.Штатнова
    На следующий день после кросса центр событий переместился обратно на стадион Ша-Тин, где вечером в двухгитовом конкуре разыгрывались первые два комплекта олимпийских медалей – в командном и личном зачетах троеборья. Команда Германии лидировали все дни соревнований, и «золотой дубль» спортсменов этой страны был предсказуем с самого начала турнира.
  • Скачущие под дождем [13]
    11 августа 2008 / Е.Штатнова
    Прогноз погоды не ошибся. С утра зарядил противный мелкий дождик, а часа через два он сменился настоящим ливнем. Впрочем, организаторы рассчитывали, что так и случится. Дистанция кросса была заранее сокращена до 4560 метров, и остались закрытыми несколько препятствий. Тем не менее, значительно похолодало, и для лошадей эти условия подходили гораздо больше, чем жара и солнце накануне. «Нам повезло с погодой», - сказал ветеринарный делегат профессор Лео Джефкотт.
  • Куда приводят мечты…. [3]
    10 августа 2008 / Е.Штатнова
    Олимпийские Игры – это нечто особенное. Для спортсменов нет более желанного золота, чем золото Олимпиады. В послужном списке атлетов может быть сколько угодно трофеев с чемпионатов Европы и мира, но олимпийские награды идут особняком, а сам факт попадания на Игры является свидетельством определенного достигнутого уровня. «Один мир, одна мечта», - таков девиз XXIX Олимпийских игр в Китае, и этой мечте покорны все страны и континенты.
  • Три акта драмы
    7 августа 2007 / Е.Штатнова
    Троеборцам редко везет с погодой, и особенно это относится к участникам чемпионата России. В прошлом году проливные дожди привели грунт на троеборной трассе ОУСЦ Планерная в полную негодность, и кросс был сильно сдвинут по времени. Прошел год, снова дождь, и снова состояние трассы далеко от идеала. К сожалению, специальная подготовка грунта для троеборья в России не проводится. Тем не менее, это долгое, трудоемкое и дорогостоящее мероприятие является необходимым условием для проведения успешных и безопасных соревнований.
  • WEG-2006, день 7: от рассвета до заката
    28 августа 2006 / Е.Шт.
    Троеборный кросс, компактно расположившийся на колхозном поле за воротам комплекса, оказался полон неожиданностей. До финиша не доехали почти 20 человек из 80, в том числе и единственный российский участник. Вечером хозяева соревнований были серьезно огорчены тем, что чемпионом мира стал не немецкий спортсмен.
  • Билеты в Европу
    10 августа 2005 / Е.Шт.
    Августовский троеборный турнир в Битце в этом году получил новый статус – Чемпионат стран Восточной Европы. Его проведение входит в программу развития троеборья FEI, и участие в нем дает возможность спортсменам получить квалификации на чемпионаты Европы и мира. Очередной чемпионат Европы пройдет всего через месяц, с 7 по 11 сентября в Великобритании, и спортсмены, успешно прошедшие испытания Битцей, смогут отправиться в Англию.
  • Июль. Жара. Троеборье
    18 июля 2001 / текст - Е.Шт., фото - AlexK, Е.Шт.
    Конно-спортивное лето в Завидово по традиции началось с регионального Чемпионата России по троеборью (гр. Б). А 28-29 июля здесь же пройдет Кубок Завидово по конкуру.