Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Харченко Екатерина

« к странице спортсмена
  • Мария Клементьева выиграла Кубок России по выездке [1]
    10 марта 2020 
    В КСК Maxima Stables в минувшие выходные прошел Кубок России по выездке в рамках международных соревнований. Его победителем стала спортсменка из Москвы Мария Клементьева в паре с ганноверским жеребцом Доктором Вэнделом. В Большом призе результат пары составил 69, 587%, и по результатам этой езды спортсменка выполнила норматив "мастер спорта".
  • ЧЕ-2015 по выездке: первый день без сюрпризов
    12 августа 2015 / equestrian.ru
    Вечером первого дня соревнований Большого приза немецкой команде было, что отпраздновать. Они удержались на первой строчке командного зачета, хотя их преимущество перед командой Нидерландов было незначительным – чуть более одного процента. Недалеко отстали от лидеров и команда Великобритании, пока занимающая третью место. Безусловно, такие результаты обещают полный напряженного драматизма второй день соревнований. Расслабляться нельзя ни на секунду. Команда России по результатам двух дней находится на девятом месте.
  • ЧЕ-2015: болеем за наших!
    12 августа 2015 / equestrian.ru
    11 августа в немецком городе Ахен стартовали чемпионаты Европы по пяти дисциплинам конного спорта – выездке, конкуру, вольтижировке, драйвингу и рейнингу. В турнире принимают участие 475 спортсменов из 30 стран мира, в том числе в чемпионате по выездке – 72 спортсмена из 20 стран. Статистика, которая знает всё, утверждает, что команда Германии за 50 лет только трижды упускала золотые медали на чемпионате Европы.
  • Кубок России по выездке [17]
    26 апреля 2009 / Е.Штатнова
    Наконец-то в Москве появились первые признаки того, что лето все-таки будет. За огромными окнами манежа КСК «Кремлевская школа верховой езды» уже началась весна, а соревнования, которые проходили внутри, наводили мысль скорее о весеннем авитаминозе. Среди участников Кубка России по выездке без сомнения были и те, кто хорошо подготовился к этому старту, но очень многие не показали ту езду, за которую судьи с удовольствием ставят высокие баллы.