Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Берестов Дмитрий

« к странице спортсмена
  • Дмитрий Берестов выиграл конкур в Испании
    11 февраля 2019 
    В минувшие выходные российские спортсмены принимали участие в трех международных соревнованиях по конкуру на территории Испании.
  • Российские конкуристы во всемирном рейтинге Longines
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию всемирного рейтинга
  • CSI 3* "Виват, Россия!": второй день турнира [1]
    9 июня 2012 / www.equestrian.ru
    Второй день соревнований открылся победой Натальи Симонии в конкуре Малого круга с высотой препятствий 130 см, ближе к вечеру Андис Варна (Латвия) пополнил свою коллекцию кубков, выигранных на турнире "Виват, Россия!"
  • CSI-W Кубок губернатора ЛО: Супер-БИНГО
    19 июля 2011 / Е. Штатнова
    В Санкт-Петербурге прошел международный турнир по конкуру, в программу которого входил Кубок Губернатора Ленинградской области и этап Кубка мира по конкуру FEI. Соревнования, которые должны были проходить на этом же поле на неделю раньше, были отменены организаторами в связи с ненадлежащим качеством грунта. На практике оказалось, что его состояние было удовлетворительным для того, чтобы турнир состоялся, но не достаточным для того, чтобы курс-дизайнеры могли предъявить спортсменам маршруты, адекватные заявленному уровню турнира.
  • Потускневший хрусталь [15]
    21 сентября 2009 / Е.Штатнова
    Последний в этом сезоне международный турнир по конкуру прошел в столичном КСК “Битца” с 18 по 20 сентября. Количество его участников было внушительным, но на этом и закончилось его отличие от прочих турниров российского календаря, похожих друг на друга, как близнецы-братья.
  • ЧЕ-2009: этот непредсказуемый спорт [7]
    28 августа 2009 / Е.Штатнова
    Первый старт конкуристов состоялся поздно вечером в среду, и он стал первым серьезным тестом освещения арены. По общему мнению фотографов - могло бы быть и получше. Прожекторы были установлены на выдвигающихся вышках, которые днем пребывали в сложенном виде. Такая конструкция не давала возможности установить источники света достаточно высоко, и прожекторы в некоторых точках били прямо в объектив. Впрочем, это были трудности исключительно фотожурналистов, а что касается спортсменов и лошадей, то для них такой уровень освещенности был приемлемым.
  • ЧЕ-2009: Задор молодости против опыта зрелости [35]
    26 августа 2009 / Е.Штатнова
    В Виндзоре (Великобритания) начался чемпионат Европы по конкуру и выездке
  • Питерские звезды [21]
    22 июля 2009 / Е.Штатнова
    Международные соревнования по конкуру проходят не только в столице, и зачастую общественное внимание к турнирам гораздо выше за пределами Москвы и Московской области. В этом году в календарном плане стартов значились три центра конкура: Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург и Черняховск. После напряженного июня и небольшой передышки в начале июля вся конная общественность переместилась в Питер, где на территории КСК Дерби в Энколово прошел Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру в формате международных «трех звезд».
  • CSI 2* Кубок Губернатора МО по конкуру [13]
    23 июня 2009 / Е.Штатнова
    Следующей остановкой конкурного турне по Москве и Московской области стал КСК Отрада, где с 19 по 21 июня прошел Кубок Губернатора Московской области. В связи с непростой экономической ситуацией из категории турнира пропала одна “звездочка”, но количества участников от этого меньше не стало. Число заявок, поступивших организаторам, превысило все их самые смелые ожидания, в конкурах стартовало по 80-90 пар. Такой ажиотаж стал причиной сдвига начала соревнований по времени относительно заявленного в положении, но задержки были минимальными, и никому особых неудобств не принесли. Кроме двух международных стартов в день, на боевом поле “Отрады” успели посоревноваться дети на пони и спортсмены-любители, а для тех, кто серьезно заинтересован в том, чтобы повысить свое мастерство, были проведены конкуры на стиль прыжка с последующим семинаром под руководством немецкого судьи Карстена Хука.
  • И дольше века длился день... [7]
    17 июня 2009 / Е.Штатнова
    Кубок газеты Россия традиционно открывает серию международных турниров по конкуру, которые проходят в июне в Москве и ближнем Подмосковье. Такой формат проведения соревнований пользуется большой популярностью у спортсменов, так как дает им возможность поучаствовать в большом количестве стартов, не тратя время на длительные переезды. Кубок газеты Россия сохранил свою категорию «две звезды», в шести конкурах разыгрывался призовой фонд 33 тысячи евро, а параллельно международному зачету проходило первенство России среди юниоров.