Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Тикот Эдуард

« к странице спортсмена
  • CSI 3* "Виват, Россия!": третий день турнира
    9 июня 2012 / www.equestrian.ru
    Утром в субботу небо над Москвой было затянуто тучами, из которых непрерывно изливался на землю дождь. Ничто не предвещало резкой перемены погоды, которая случилась ближе к полудню. Облачность рассеялась без следа, солнце просушило боевое поле, на которое вышли участники первого маршрута субботней программы. И снова был установлен своеобразный рекорд – в стартовом протоколе значились СТО спортивных пар!
  • CSI 3* Битца: в погоне за олимпийскими баллами [1]
    3 октября 2011 / Е.Штатнова
    Подготовка к Олимпийским играм в Лондоне прошла очередной рубеж – до начала главного спортивного турнира планеты осталось 300 дней. Подходит к концу распределение командных путевок Игры, а борьба за квоты для спортсменов в личном зачете вступила в решающую стадию. Серьезным подспорьем для тех, кто копит олимпийские баллы, стал международный турнир по конкуру в Битце, прошедший в первые выходные октября.
  • ЧР-2006: дождь конкуру не помеха...
    14 июля 2006 / Е.Шт.
    Организаторы чемпионата России по конкуру сделали правильный выбор, решив проводить все конкуры турнира на недавно реконструированном песчаном поле КСК Битца. Сильнейший ливень не помешал спортсменам показать неплохие результаты в маршрутах первого дня соревнований.
  • Дожить до финала
    29 мая 2006 / Е.Шт.
    27 мая в Московском конном заводе №1 прошел полуфинал Кубка ФКСР по конкуру. Федерация продемонстрировала свои организационные способности, а спортсмены чуть не захлебнулись в потоках воды, низвергнувшихся на них с неба.
  • Двенадцать
    22 мая 2006 / Е.Шт.
    Геннадий Гашибаязов на Папирусе добавил в свою коллекцию еще один кубок – Кубок России, который разыгрывался с 19 по 21 мая в КСК Битца. За три дня Геннадий показал лучший результат среди двенадцати участников соревнований по группе А.
  • Зимний чемпионат России
    27 марта 2006 / Е.Шт.
    Несмотря на организационные сложности, итоговый турнир зимнего сезона, чемпионат России по конкуру, состоялся. Во всех трех группах борьба была интересной, победа досталась сильнейшим, и зрители получили удовольствие от увиденного.
  • Чемпионат России: старый конь борозды не испортит...
    5 августа 2003 / Е.Шт.
    Абсолютным чемпионом России по конкуру стал Арсений Шпаковский на Обзоре (Москва), а титул абсолютного чемпиона в выездке завоевала самая именитая участница Чемпионата - Нина Менькова.
  • Гонка за лидером
    3 июня 2003 / Е.Шт.
    В очередной раз Аль-Пассал под седлом Натальи Симонии доказал, что ему нет равных на открытых полях, выиграв Кубок России по конкуру, который прошел в Битце в минувшие выходные.
  • Кредо Карпинских
    22 июня 2001 / Е.Михеева, журнал Кони Петербурга
    Интервью с Ольгой Карпинской, старшим тренером по конному спорту команды ЦСКА.
  • Кубок Москвы
    26 января 2000 
    Впечатления и фотографии.