Сафронов Михаил

• Гран-При Champions Tour Завидово выиграла Ирина Федотова [13]
    21 мая 2023
    Рекордный за последние годы призовой фонд был заявлен организаторами майского конкурного турнира в КСК Конаковские конюшни. 15 миллионов рублей соответствуют призовому фонду трехзвездочных турниров по международной классификации, где уровень стартов зависит от размера призовых. Гран-При турнира в серьезной борьбе выиграла Ирина Федотова. Она выступала на ганноверской кобыле Ноу Лимит.
  • Богдан Васьковский выиграл Кубок России по конкуру 2023
    20 марта 2023
    Существенных изменений в программе Кубка России по конкуру в этом году не было. Финальный маршрут проходил в два гита, высота препятствий – 155 см.
  • Кубки России по конкуру и выездке 2023
    14 марта 2023
    Два крупных официальных турнира по конному спорту проходят в эти выходные в Подмосковье - Кубки России по конкуру и выездке.
  • Кубок Губернатора Лен.Области: золотой дубль Михаила Сафронова
    12 июля 2022 / equestrian.ru
    В КСК «Дерби» (Ленинградская область) прошли соревнования по конкуру на призы Губернатора Ленинградской области, традиционный и один из самых популярных турниров Северо-Западного региона. Два конкура большого круга выиграл спортсмен из Москвы Михаил Сафронов, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны остальных участников.
  • Кубок BitRiver: конкур вернулся на ВДНХ [3]
    30 мая 2022 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Неожиданным подарком для всего конкурного сообщества стал BitRiver Cup на ВДНХ. Новая площадка, приличный призовой фонд, полные зрительские трибуны – все как обычно бывало на больших коммерческих турнирах. Соревнования прошли на том самом поле, где 30 лет назад состоялся один из первых Кубков Наций в истории российского конного спорта.
  • Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру
    13 марта 2022
    Финальное соревнование Кубка России по конкуру прошло в КСК Максима Стейблз. Это был двухгитовой маршрут с высотой препятствий до 155 см. Александр Белехов, обладатель Кубка России 2021 года, повторил прошлогодний успех и снова выиграл почетный трофей. Он выступал на лошади Бивальди.
  • Команда Москвы выиграла командный Кубок России по конкуру
    11 марта 2022
    По итогам двух дней соревнований Кубок России в командном зачете выиграла команда Москвы. На втором месте - команда Санкт-Петербурга, на третьем - команда Московской области.
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Чемпионат России по конкуру пройдет в КСК Ивановское
    17 августа 2021
    Главный старт российского календаря пройдет на этой неделе в КСК Ивановское.
  • Михаил Сафронов выиграл Кубок России по конкуру
    9 ноября 2020
    Соревнования проходили в минувшие выходные в КСК Максима Стейблз. По результатам трех конкуров, входивших в зачет Кубка России по группе А, победителем стал Михаил Сафронов, выступавший на 12-летнем сером мерине голландской спортивной породы Диарадо (Москва).