Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Горская Наталья

« к странице спортсмена
  • Конференция по спортивному коннозаводству: что посеяли, то и пожинаем... [17]
    3 февраля 2016 / Марина Политова, к.с.х.н., председатель Ганноверского клуба России
    Конец января традиционно ознаменовался встречами породных ассоциаций. Не стали исключением и «полукровники», правда, место встречи было выбрано нетрадиционное. Благодаря компании «Maxima Equisport», предоставившей возможность совместить проведение конференции с шоу жеребцов спортивных пород, неравнодушным к теме специалистам и любителям не пришлось ехать в Рязанскую область. Конференция состоялась в Москве. Это позволило побывать на ней большему количеству заинтересованных лиц, а остальные могли следить за дискуссиями в онлайн-трансляции.
  • «Первый Любительский» для Вас, спортсмены-любители и не только… [5]
    29 января 2014 / Наталья Горская, судья ВК, член ОК турнира
    Прошли новогодние праздники, закончились прививки, спортивный сезон постепенно набирает обороты. Недостатка в стартах нет. Всадники выбирают куда ехать, исходя из статуса соревнований, места расположения и инфраструктуры базы, качества грунта, наличия нужных зачетов, размера стартовых взносов, призовых денег и пр.
  • Российское спортивное коневодство: есть проблемы... Есть ли решения? [147]
    2 апреля 2013 / www.equestrian.ru
    С каждым годом в технических результатах соревнований по конному спорту становится все меньше лошадей, рожденных в России. Спортсмены ссылаются на низкое качество и высокую цену на лошадей, заводчики в свою очередь обвиняют всадников в безграмотности и непрофессионализме. Такая ситуация невыгодна в итоге никому. Пришла пора повернуться друг к другу лицом и попытаться объединить усилия. Ведь хочется надеяться, что все мы - патриоты своей страны, и хотим, чтобы наши спортсмены достигали высоких результатов на мировой спортивной арене, выступая на отечественных лошадях высокого класса.