Рощупкина Полина

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Регион:
Москва / RUS
Клуб:
Звание / разряд (показать)
87 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Статьи

• В Швеции продолжается первенство Европы по троеборью
    28 августа 2021
    В субботу на первенстве Европы по троеборью прошел кросс. Лучший результат среди российских спортсменок показала Екатерина Набатчикова на Баттерфляй, она финишировала без штрафных очков, и поднялась с 60-го места после манежной езды на 25-е место.
  • Российские троеборцы в международном рейтинге FEI
    8 июля 2021
    Опубликован очередной рейтинг FEI по троеборью
  • Фотографии

Рощупкина Полина / Херт оф Рубин
    Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по троеборью CCNY-3*L, CCNJ-2*L, ЛК 100 дети/0
    Автор: Екатерина Штатнова
    Рощупкина Полина / Цензура
    CH-EU-J-CCI1 * /Y-CCI2 * Первенство Европы по троеборью (Италия)0

Спортивные результаты

Описание Дата Место Лошадь Результат
    CCI 3*/2*/1*/CIC 3* Конаково/CNC3*/CCN1*/2*/ЛК Открытый Кубок ФКС Тверской обл./Открытый Кубок Тверской обл.