Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Дмитриева Анна

« к странице спортсмена
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021 
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру [1]
    22 марта 2021 
    Турнир прошел в минувшие выходные в КСК Максима Стейблз. Обладатель Кубка определялся по результатам трех конкуров с высотой препятствий от 145 до 155 см. Александр Белехов выступал на Бивальди голландской спортивной породы.
  • Чемпионат России по конкуру
    17 августа 2020 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    В этом сезоне пришлось долго ждать большого и красивого турнира по конкуру. Спортивная жизнь, остановившаяся в марте, начала постепенно оживать только в конце июня. Москва и Московская область открыли соревновательный сезон первыми, почти на месяц позже затеплилась жизнь в С.-Петербурге и Ленинградской области. Спортсменам из остальных регионов, приехавших на чемпионат России, пришлось принимать старт практически без соревновательной подготовки. Чемпионат России по группе А собрал спортсменов из 11 регионов, а всероссийские соревнования, проходившие параллельно - 18 регионов.
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    4 апреля 2020 
    В рейтинге российских конкуристов - без перемен.
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    6 февраля 2019 
    FEI опубликовала очередной рейтинг по конкуру.
  • Кубок мира возвращается в «город огней»
    13 апреля 2018 / Е. Штатнова/equestrian.ru
    В Париже, городе романтики и элегантности, полу-официально носящем звание «City of Lights» (Город огней), проходит финал Кубка мира по конкуру и выездке.
  • Российские конкуристы во всемирном рейтинге Longines
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередную версию всемирного рейтинга
  • Tallinn Horse Show: старт зимнего сезона
    9 октября 2017 / Е. Штатнова
    Этапы Кубка мира по конкуру и выездке прошли в Таллинне. Этот международный турнир открыл зимний сезон, конкуренция была высокая, публики - много, а соревнования получились захватывающими и азартными.
  • Tallinn Horse Show - 2013 [2]
    7 октября 2013 / equestrian.ru
    Tallinn Horse Show не относится к числу крупнейших европейских турниров, но это одно из самых приятных и тщательно организованных соревнований, на которых нам довелось побывать. Российские спортсмены редко уезжают с этого турнира без призов, и в этом году победителем этапа Кубка мира по конкуру, который прошел в Таллинне в воскресенье, стал Владимир Белецкий. Днем ранее он же выиграл конкур на мощность прыжка.
  • CSI 4* Кубок Президента РФ по конкуру, CSI-Am-B
    15 сентября 2012 / Анна Савельева
    C 7 по 10 сентября конный завод «Георгенбург» в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери для конников из 14 стран. В самом западном конном заводе страны прошел международные соревнования по конкуру на Кубок президента РФ, включившие в себя 7 конкуров для профессионалов и 6 конкуров для любителей.