Звание / разряд: кандидат в мастера спорта (кмс)
Клуб: ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта"

Алексеева Елизавета / Варриена
CSI3*-W, CSI-Ch/J-A, CSIYH1*/ Чемпионат России по конкуру0
Автор: Екатерина Штатнова
Алексеева Елизавета на Экс Калибур
Международные соревнования CSI 2*-W/ CSI-Ch/ CSI-J-A "Кубок Губернатора Московской области"0
Алексеева Елизавета на Кальвин

Статьи

• CSI-W 3* "Отрада" всем рада
    23 июня 2014 / equestrian.ru
    Владимир Белецкий выиграл этап Кубка мира по конкуру, поставив точку в серии международных соревнований, проходивших в Москве и ее окрестностях в мае-июне. Погода не подвела, трибуны на Гран-При были полны, и зрители с энтузиазмом восприняли победу российского спортсмена, который буквально вырвал ее в непростой борьбе у эстонца Тийта Кивисилда.
  • CSI 2*-W/CSIJ-Ch Отрада: клубный турнир в изящном интерьере [2]
    25 июня 2013 / equestrian.ru
    Кубок Губернатора Московской области по конкуру в КСК «Отрада» стал финальным аккордом в серии международных турниров, которые шли друг за другом в течение четырех недель в Москве и ее окрестностях. Победителем Гран-при соревнования стал Владимир Белецкий, который неделей ранее записал в свой актив победу в Гран-При трехзвездочного турнира в «Битце».