Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Логутенкова Инна

« к странице спортсмена
  • Дневник Олимпиады: где и что смотреть сегодня
    24 июля 2021 
    Вчера в конном парке Баджи Коен в Токио прошла ветеринарная инспекция выездковых лошадей. Из 72 заявленных в списке, 70 прошли ее с первого раза, в том числе и все лошади российской сборной. Две лошади, одна из Франции, одна из Португалии, отправлены на повторную инспекцию.
  • Олимпиада в Токио: болеем за наших!
    13 июля 2021 
    По традиции, публикуем список спортсменов-олимпийцев из России и стран ближнего зарубежья.
  • Четыре недели до Игр
    28 июня 2021 
    Пандемия пошла на очередную волну, все больше стран определяются с составами сборных, в Токио подготовка к Играм вступила в финальную стадию.
  • Инна Логутенкова - новый спортсмен конюшни Platinum (Нидерланды)
    16 января 2019 
    Не так давно завершилось сотрудничество между испанским спортсменом Антонио Лайзом и хозяевами конюшни Platinum Stables. Теперь на двух жеребцах, принадлежащих Титану Виларасу, будет выступать украинская спортсменка Инна Логутенкова.
  • ОИ-2016: немцы и все остальные [1]
    12 августа 2016 / Е. Штатнова
    Три из четырех членов команды Германии проехали Большой приз с результатом, превышающим 80 процентов. Впереди еще Переездка Большого приза, но вряд ли кто-то встанет на пути немецкой «команды мечты» к олимпийскому золоту. В личном зачете Большого приза лидирует Шарлот Дюжардин, Валегро в прекрасной форме. Выступление этой пары помогло команде Великобритании подняться до второго места. Третье место пока занимает команда США, менее чем процент уступает ей команда Нидерландов. Инесса Меркулова проехала прекрасный тест, и попала в число участников Переездки, Марине Афрамеевой не хватило менее 0,2 процентов, чтобы продолжить соревнования.
  • ОИ-2016: выездка на пути к медалям [1]
    11 августа 2016 / Е. Штатнова
    Бразильская зима показала себя во всей красе. С утра небо было плотно затянуто тучами, из которых лил дождь разной интенсивности. Ливень над Копакабаной сменился моросящим дождиком в Барра, а в Деодоро к моменту начала соревнований по выездке не упало ни капли.
  • Чемпионат Европы: командное золото
    23 августа 2013 / Е.Штатнова
    В четверг на боевом поле турнира прошли сразу две церемонии награждения. Днем победу праздновала команда Германии, в двадцать второй раз ставшая чемпионами Европы по выездке, а поздно вечером англичане поднялись на первую ступень пьедестала почета чемпионата Европы по конкуру.
  • CDI 3* Vian Tour: “Мы верим!”   [95]
    12 декабря 2011 / Е. Штатнова
    В декабре в Жашковском конном заводе проходят два заключительных турнира VIAN Tour-2011, которые стали частью программы по подготовке украинских спортсменов к Олимпийским играм в Лондоне. Мероприятия в рамках этой программы неоднозначно оцениваются в конноспортивном сообществе, но в эффективности им не откажешь. Команда Украины по конкуру уже завоевала путевку в Лондон, а спортсмены по выездке постепенно продвигаются вперед к своей цели. Лучшая украинская пара, Светлана Киселева и Париж, уверенно обосновалась в первой сотне рейтинге, и в этом месяце занимают 49-ое место.