Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Марко Кутчер госпитализирован после падения во время Гран-При на CSIO5* в Риме

30 мая 2016, 08:31
Второй гит Гран-При на этапе кубка Наций в Риме (CSIO 5*) закончился неудачно для немецкого спортсмена Марко Кутчера. Марко срезал поворот на третье препятствие, и ничто не предвещало катастрофы. Внезапно лошадь спортсмена, Ван Гог, прыгнул не через брусья, а сквозь них, и упал на спину, подмяв под себя спортсмена. Соревнование было остановлено, и всадника отправили в госпиталь. К вечеру того же дня медицинские обследования показали незначительное, но улучшение состояния спортсмена. Сейчас он находится в госпитале вместе с Михаэлем Рупигом, членом исполнительного комитета ФКС Германии и травматологом по профессии.

Новости из Рима от 30.05.2016. Медицинское обследование показало, что спортсмен серьезно не пострадал, было диагностировано сотрясение и многочисленные ушибы. В ближайшие дни он будет выписан из больницы и сможет уехать домой. Его лошадь Ван Гог также пережила падение без травм.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
RusHann
30 мая 2016, 11:35:03
уже написали: все же отделались "легким испугом". Серьезных повреждений нет, сегодня обещали выписать из госпиталя домой :)