Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Кубок памяти А.В. Никулина пройдет в КСК Фаворит

16 августа 2012, 22:52
25-26 августа в КСК Фаворит (Московская область) пройдет турнир памяти А.В. Никулина. В 1996 году по инициативе А.В. Никулина, в то время Главы города Подольска, на базе КСК "Фаворит" была создана муниципальная детско-юношеская школа по конному спорту. Он же стал учредителем турнира по конкуру. В память об этом человеке уже не первый год в августа на боевом конкурном поле КСК Фаворит проходит традиционный турнир. В этом году в его программе - шесть конкуров, призовой фонд - 400 тысяч рублей.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Андрей_К
19 августа 2012, 23:46:29
Жаль, турнир анонсирован так поздно - буквально за несколько дней до начала...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Maria Kirillova
20 августа 2012, 17:31:23
это дело организаторов турниров - давать о нем информацию. те, кто заинтересованы в этом, обычно заранее и в календарь включаются, и положения публикуют на экви. тем более, что сайт позволяет размещать информацию не только о каких-то официальных стартах, но и о клубных событиях.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Ильюха
20 августа 2012, 22:17:35
Маш,я бы помолчал об этом..Слава Богу,что проводят..
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
Екатерина Штатнова
20 августа 2012, 22:24:17
Я же считаю, что вопрос поднят своевременно. Постараться как можно более заранее оповестить народ путем публикации своего положения в календаре - минимум усилий и ноль рублей ноль копеек. Общаясь по этому поводу с огромным количеством народа, я знаю, что бывают варианты, когда с какими-то организационными аспектами неопределенность царит до последнего момента. Но есть же люди, которые умудряются решать все свои вопросы и вешать положения за месяц! А то и за два! И это не старты всероссийского масштаба, а обычные клубные. Так что все в наших руках.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Maria Kirillova
20 августа 2012, 23:21:33
Илья, это был ответ на комментарий выше. Как мне показалось, он был с укором в адрес сайта, что здесь несвоевременно извещают.
Сайт в данном случае не при делах :) да и странная это тема для замалчивания ;)
comment 0 1 comment 0
0 0
Андрей_К
21 августа 2012, 09:08:58
Нет, это был упрек именно к организаторам турнира (на сайте вся информация появляется очень оперативно, к тому же подписчики сразу информируются об этом). Я очень уважаю "Фаворит", с удовольствием бы приехал на старты, но планы как раз составлялись исходя из календаря соревнований, которые были анонсированы "задолго до", и, к сожалению, изменить их в последний момент уже нельзя.
comment 0 0
0 0
Maria Kirillova
21 августа 2012, 10:11:31
тогда прошу прощения :) больше нет вопросов