Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгения Новожилова

Занятия: 
http://www.youtube.com/watch?v=5Gj8Xh_BC90

Фотографии

В начале апреля мы болели за Горбачеву Юлию, которая приняла участие в Чемпионате СЗФО. Первенстве СЗФО среди юношей и юниоров в помещении. Межрегиональных соревнованиях "Открытый Кубок КСК "Дерби".     В первый день Юля в Личном призе среди всадников на
Горбачева Юлия1
Автор: Евгения Новожилова

Дневник пользователя


Евгения Новожилова

"Кубок Губернатора Ленинградской области"

2 июля 2013, 19:25:52
С 5 по 7 июля в КСК "Дерби" пройдут Международные соревнования CSI3*-W; CSIYH1* "Кубок Губернатора Ленинградской области". Буцефал приглашен в качестве почетного тренажера) Заглядывайте и вы!

Симулятор на выставке "Иппосфера"

30 апреля 2013, 19:24:07
С 3 по 6 мая в Петербурге пройдет Санкт-Петербургская Международная конная выставка «Иппосфера» — профессиональный форум коннозаводчиков, владельцев племенных лошадей и представителей конной индустрии, съезд мастеров конного дела, удобная площадка для обмена опытом и обсуждения новейших тенденций отрасли. ВНИИ коневодства, Ассоциации коннозаводчиков и любителей лошадей, конные клубы Санкт-Петербурга активно поддерживают проект. В этом году под их эгидой пройдет 10 традиционных выставок для лошадей разных пород.

В эти дни, на выставке вы сможете увидеть, потрогать и даже опробовать Выездковый тренажер!
Мы с Буцефалом будем вам рады)

Horse simulator стал спонсором чудесной спортсменки!

12 апреля 2013, 00:42:00
Хотим представить вам юную перспективную спортсменку Санкт-Петербурга – Юлию Горбачеву! Этой чудесной девушке 13 лет и она уже является абсолютным чемпионом России среди детей 2012 года, неоднократным чемпионом и призером первенств среди всадников на пони Всероссийского уровня.
Юля очень добрая девчушка и к каждой своей лошади относится очень трепетно! Ей очень важно, что лошадь её любовь приняла и готова выручить! Сейчас Юлия готовится на первенство Европы по выездке на пони. От России на этих соревнованиях еще никто не выступал.
Мы будем поддерживать Юлю в ее стремлениях и болеть за нее на соревнованиях!