Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


наташа

« к странице пользователя

наташа

22 ноября 2006, 21:26:56
Я Орловский рысак!Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.Узнайте, какая Вы лошадь?

22 ноября 2006, 21:23:25
Поздравляем!!! Вы — Волк или волчицаВы агрессивный человек,но вы всегда умете за себя постоять. Пусть только кто то попробует что-то вам сказать наперекосяк! Умете попустить врага ниже плинтуса(личное дослижение)

незнала что я улична собака

22 ноября 2006, 21:19:03
Поздравляем вы — гловарь банды уличных псовВы со своей братвой наведёте порядок в мире.Пройти тест

22 ноября 2006, 20:40:59
Поздравляем вы — бешенная собакаСобакам, которые с вами живут я могу только посочувствовать, вы очень агрессивны и вам очень трудно с кем-то найти общий язык. Будьте иногда чуть-чуть нежнее, принести кому-нибудь косточку например...Пройти тест

22 ноября 2006, 20:28:36
Дикая собака

Род и вид: Lycaon pictus
Общеизвестное выражение: Стая диких собак

Личность дикой собаки

Все, кто сталкивается с Дикой собакой, отмечают её энергичное, демонстративное и активное поведение. Это создание среднего размера отличается от домашней Собаки и от Волка очень многим. Дикая собака гораздо сильнее своей домашней родственницы, а её социальное поведение существенно отличается от образа жизни одинокого Волка.

Трудно описать личность Дикой собаки, не говоря о её стае. Дикая собака не мыслит себя отдельно от своей социальной группы. Такой образ жизни требует постоянного сотрудничества и готовности прийти на помощь.

Подумывайте о том, как бы продвинуть новый продукт на рынке? Привлеките к работе Дикую собаку. Никто не предложит вам идей лучше и не сможет так эффективно её реализовать, как она. Её выносливость и собачий энтузиазм представляют собой настолько мощную комбинацию, что заработки Диких собак - одни из самых высоких в мире. Так почему же они не занимаются собственным делом а довольствуются только вознаграждением? Это очень просто. Дикие собаки не обладают задатками лидера и организаторскими талантами, как их домашние родственники. Вместо этого они полагаются на свои связи и умение работать в команде. И подобная работа доставляет Дикой собаке такое удовлетворение, какого не получишь ни за какие деньги.

Черты характера

Положительные - Надёжность, милосердие, общительность, принципиальность, верность
Отрицательные - Излишняя активность, суетливость, дикость, мстительность
Карьера и хобби

Карьера - Милиционер, инженер, военный, журналист, академическая работа
Хобби - Бег, литература, скачки, Интернет

17 ноября 2006, 19:35:12
Поздравляем!!! Памятные события — ваша стезяВы увлечены фотографией и лучше всего вам фотографировать памятные события – эта тема ваша любимая.Пройти тест

Сандьего и телочка Ночка

16 ноября 2006, 18:56:06
Мои самые хорошие воспоминание про лето!
Я очень правела его хорошо:)
У меня в том году приобрелась лошадь:Сандьего и в том году и в этом году родилась телочка Ночка!Сандьего очень к ней хорошо относиться,ласкает играет с ней как будто мама!
Но один раз произошел несчастные случай:Сандьего сдела свечку а мама Ночки подумала что Сандьего хочет причинить Ночке вред...Сандьего очень досталось от рог мамы Ночки.Мне очень больно было смотреть на больную Сандьего:(Ну она выздоровела и сейчас как новенькая:) Но она избегает таких случаев со свечкой:)

в деревне

14 ноября 2006, 22:21:08

Я люблю ездить в деревню,так как она у нас не далеко от конюшни,я тууда ездею на коне ричи.

мой верный щень рэдик

14 ноября 2006, 22:13:45

санан помесь волка и лайки

29 октября 2006, 15:30:15
О санан,очень понастоячщему красив,жаль нету фотки,
собака очень серьезная!
всетаки на половину волк.
мать санана зовут алина,а отца санана
зовут балто.
Санана очень тяжело содержать он в деревне на прогулке в лесу когда я еду на лошади пугает её.Вы сами знаете на юге есть и волки и шакалы!!!малоли созовет...