Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Arsa

« к странице пользователя


Arsa

23 января 2007, 17:56:56
Напряжённые дни учёбы дают о себе знать, просто уже невынасимо сидеть дома уставившись в пособия, готовясь к поступлению: стали часто уставать глаза, голова болит, да и выспаться хочется. А тут ещё природа со своими капризами... Нет снега и уже во времени теряешься, будто вместо зимы нам 2 весны подряд поставили, депрессия и всё такое...
Но вот сегодня природа нас порадовала, пол дня снег кружился, лёгкий и пушистый, мы даже в снежки поиграли:) Спасаюсь от этой суеты бегством, точнее поездками в деревню к бабушке, на чистый воздух, в прекрасные места, к любимым животным, только одно омрачает - нет там больше любимых лошадей...
Вот выставляю на всеобщее обозрение любимых обитателей нашего домика в деревне:)
1.Уже многим знакомый Арс




Я и мой волк:)

Наша Рыжая

Том

Рыжая и Том

Просто фотка

Мой Вирчонок

Немножко зимы:)

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
LichHorse
31 марта 2008, 00:44:14
ИИИЫЫЫЫЫГОГО!!! Учиться очень вредно для здоровья!!! Не увлекайся;) А куда поступать то собираешься??? Вступительные экзамены - они ведь, насколько помню, только летом сдаются:)
Есть еще время погулять - нечего глаза портить!

А в деревне больше совсем совсем нет лошадей??? Поля там красивые!!! Вот бы, как снег наконец выпадет приличный, поскакать там в волю!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Arsa
31 марта 2008, 00:44:14
Север, учится надо, т.к. поступить тяжело. Туда, куда собираюсь поступать, конкурс 13 человек на место, поэтому и горбатимся... Собираюсь поступать на юрфак, дальше хочу в милицию пойти.
В деревне остались только колхозные лошади, Рыжика, Малыша и Сары больше там нет...А колхозные лошадки всегда в работе, их редко отдыхающими увидишь:( Вот
А зима у нас уже 2 - ой день держится с морозиком и снегом, вот планирую эту субботу прогулять школу и в деревню смотаться:)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
LichHorse
31 марта 2008, 00:44:14
Прогуливай ее на... Деревня круче!!!!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Vikarus
31 марта 2008, 00:44:14
гыыыыы.... зима - это прикольно. Особенно когда она хотя б немного припорошена снегом. Не у тебя одной депрессия по этому поводу. Я вот даже нос не высовывала из дома два месяца - работа-дом-работа... Так грустно было, все вокруг грязное, серое... фу.
Зато теперь зима одумалась и словно в оправдание подсыпает каждый день понемногу снега, а температуру не снижает. и тепло, и снежно, и солнечно. Что там еще для счастья надо?

Очень порадовали фотки =) Я тут такая радостная! Утащила к себе почти всего твоего Арса и пару кошек =) Какие лапульки, словами не передать. От Арсика я вообще млею... он мой кумир намбер 1.
Хорошего тебе настроения. Не унывай!
comment 0 1 comment 0
0 0
Vikarus
31 марта 2008, 00:44:14
Да, за тебя держим кулачки и знаем, что все будет хорошо. Ну что там в самом деле за конкурс в 13 чел на место? Да фигня. Поменьше об этом думай. Пусть потеют те, кто ничего не знает.
;-)
comment 0 0
0 0
Arsa
31 марта 2008, 00:44:14
Ой, Вик, спасибо ОГРОМНОЕ за добрые слова и слова поддержки, мне этого сейчас не хватает.Спасибо!
Арс пользуется популярностью;) Спасибки за добрые слова и в его адрес.

Надеюсь прорвёмся, поступим, а там будет легче:)
Спасибо тебе Викарус:)!