Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Arsa

« к странице пользователя


Arsa

Ещё раз про тесты:)

1 августа 2006, 19:04:05
Новый тестик который я прошла "Тест - животное в тебе" http://magya.ru/animal/osnova.asp?ins=2
К удивлению для себя оказалась лошадью и пингвином
Личность лошади,
Личность лошади

Лошади - это те самые сильные и способные люди, которые мчатся по жизни с завидной лёгкостью. Но при ближайшем рассмотрении эта лёгкость оборачивается удивительной внутренней сложностью. Лошади очень чувствительны к критике и терпеть не могут, когда на них не обращают внимания. Никому не советую шептаться о них спиной, потому что слух у Лошадей удивительно острый, а темперамент чрезвычайно вспыльчивый.
Дружелюбные, чувствительные и деликатные, Лошади стремятся жить своей жизнью, если только не найдут кого-то, кому смогут довериться. И тогда Лошадь превращается в надёжного партнёра, готового навсегда поддержать свою вторую половину и вынести на своих широких плечах всё, что пошлёт бог.

Лошади - очень осторожные создания, они всегда стараются обойти препятствия, встречающиеся у них на жизненном пути. Хотя Лошадь и способна справиться с большинством проблем, она не слишком горда, чтобы не поискать обходной путь, который, как правило, всегда находится.



Черты характера

Положительные - Надёжность, отвага, прочность, внимательность
Отрицательные - Отсутствие пунктуальности, уклончивость, негибкость, всезнайство
Карьера и хобби

Карьера - Торговля, политика, связи с общественностью, физический труд
Хобби - Плавание, танцы, прогулки, командные виды спорта

Личность пингвина

Только что вы его видели, а вот он уже скрылся из глаз. Агрессивный, но мягкий, общительный, но застенчивый, постоянный, но взбалмошенный - каждый воспринимает Пингвина по-своему.

Это чёрно-белое создание. Пингвин откроет вам только ту сторону своего характера, которую он захочет вам показать. Поэтому любите ли вы этого очаровательного дьявола или нет, но вам придётся признать, что это исключительно привлекательная и загадочная личность.

Двойственность натуры Пингвина кроется в его непостоянной эмоциональной природе. Это несложно понять. Пингвины - это птицы, вынужденные проводить свою жизнь на суши и в воде. Поскольку они не способны летать, то вынуждены выплёскивать свою энергию через эмоциональные вспышки и развитие творческих талантов.

Пингвины - очень поэтичные, артистичные и интеллектуально одарённые натуры. Пингвинам-писателям нет равных в мире. Но если они не находят способа направить свою энергию в позитивную сторону, то их постоянное беспокойство грозит разрушить сложившиеся отношения и карьеру.

Черты характера

Положительные - Остроумие, храбрость, педантичность, увлечённость, мягкосердечие
Отрицательные - Ограниченность, нетерпение, загадочность, непредсказуемость
Карьера и хобби

Карьера - Писатель, ботаник, журналист, актёр, дизайнер
Хобби - Азартные игры, чтение, время в кругу семьи

Вообще больше у меня от лошади, но и от пиггвина хватает:)

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Inga
31 марта 2008, 00:44:13
Прошла тест, к сожалению я не лошадь и даже не собака, а дикий кот, лебедь и ласка. Определенно в каждом тесте есть большая доля правды)))
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Arsa
31 марта 2008, 00:44:13
А у меня ещё 3 вариант лиса была:) Но личность лисы совсем не схожа со мной, а вот лошадь и пингвин самое то:)
comment 0 1 comment 0
0 0
LichHorse
31 марта 2008, 00:44:13
А я зебра, дельфин и лошадь одновременно, там скахзали, что только хорошо знающие меня люди смогут сказать - от кого во мне больше:)
comment 0 0
0 0
Arsa
31 марта 2008, 00:44:13
Sever, :)