Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Julia Slavina

День рождения: 
25 апреля
Город рождения: 
Москва
Город проживания: 
Москва
Телефон: 
+79104755250

Дневник пользователя


Julia Slavina

Большое спасибо за Эквирос

10 октября 2011, 12:52:20
Закончился Эквирос. Получилась отличная выставка, почти как в Европе. Большое спасибо всем кто пришел на стенд DressageHorses.ru, большое спасибо моей семье и всем, кто помогал.  

Для меня главным результатом выставки стало знакомство с интересными образованными людьми и единомышленниками. Спасибо что вы есть! :))

Френк был хорош. Он попытался за короткое время передать все что он знает, искренне желая помочь нам научиться работать с лошадьми. 

Удивительно было услышать слух, что Френк приезжает в Москву чтобы "срубить денег". Психология тех, кто не может позволить себе  лучшее или боится показать собственную некомпетентность. Друзья, Френку готовы платить больше, но у него дома столько работы, что на занятия с ним нужно записываться за несколько месяцев. 

голландская гречка

9 октября 2011, 08:56:35
Голландцы увидели гречневую кашу и спросили "из какого мяса это сделано"? 

Что приготовили для Эквироса

28 сентября 2011, 14:31:36
Подготовка к Эквиросу уже почти закончилась. Программа будет такая: 
8 октября, суббота, с 11.00 до 13.00 - в гостях у DressageHorses.ru  будут представители конюшни Таамс. Конюшня семьи Таамс - это прекрасно оборудованное и удобно расположенное место для постоя и тренинга, с хорошим обслуживающим персоналом. В конюшне всегда большой выбор лошадей на продажу по демократичным ценам. Питер, Лаура и Рашель Таамс - это люди, которые с полуслова понимают то что вам нужно и быстро решают поставленные задачи, касается ли это организации постоя или подбора лошади.
с 15.00 до 18.00 - приглашаю на чаепитие с Эмми де Жю, успешной заводчицей, которая стала известна благодаря Систер де Жю и другим лошадям, c которыми работают Эвард Гал и другие известные всадники. Эмми де Жю будет рада пообщаться с российскими любителями выездки, обсудить новости разведения и показать своих эксклюзивных лошадей, которые никогда не будут выставлены на открытый рынок.
9 октября, воскресенье, с 11.00 до 16.00 - в гостях у DressageHorses.ru любимый тренер Френк Джесперс. Его понимание лошадей удивляет даже профессиональных всадников, а система тренинга позволяет добиться от лошадей расслабленности, отдачи и концентрации на всаднике. В течение почти всего дня можно посоветоваться (или поспорить!) с Френкомо тренинге лошадей, показать ему видео, спросить рекомендации. Прекрасный шанс получить консультацию профессионала!
Вечером с 16.30 до 19.00 - в большом манеже Эквироса состоятся открытые уроки Френка Джесперса с известными российскими всадниками - Еленой Жайворонской, Анной Левиной (Ивановой), Ольгой Слащевой и Марией Мироновой. (Должна оговориться, что участие Лены с сегодняшнего дня под вопросом, поскольку она получила предложение от ФКСР поехать на турнир в Жашков, и день отъезда как раз приходится на открытые уроки Френка.) 
В течение всей выставки на стенде DressageHorses.ru можно будет посмотреть видео лошадей из Голландии и Германии, включая тех, кто находится в закрытой продаже.