Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Farn

« к странице пользователя


Farn

«Лошадь распятая и воскресшая» выйдет на экраны в мае

10 мая 2008, 16:57:21
Александр Невзоров закончил работу над фильмом «Лошадь распятая и воскресшая». По словам самого Невзорова, картина была принята без замечаний и правок, чего он сам не ожидал: в двухсерийном фильме есть достаточно жесткие моменты, рассказывающие об истории лошади и ее судьбе.
Новый фильм обобщает все знания о лошади и открывает тайные страницы истории «без лакированной глупости». «Гусар с усами, которого любит лошадь» — сюжет не из этого фильма. А вот сожжение ордена тамплиеров как раз имеет непосредственное отношение.
Впрочем, почему именно так и какие открытия в лошадиной истории сделала съемочная группа, Александр Невзоров говорить не стал, сохранив интригу до выхода фильма на «Первом канале» в мае.

Это печальная новость для всех спортсменов-конников, потому, что лошадь и человек - партнеры. А Александр Невзоров, считает, что человек лошадь гнобит. Бог дал человеку во владение мир, сделал его хозяином, а хозяин бывает рачительный и нет... Просьба к НХ-шникам не убеждать меня в том, что лошадь в спорте несчастна, я так не считаю.

ОБСУЖДЕНИЕ