Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Sheva

« к странице пользователя


Sheva

Что это было?

2 июля 2008, 10:02:56
Утро началось со странного происшествия.
Сначала услышала за окном визг тормозов. Ударов не последовало. Потом какие-то крики. Выглядываю на улицу, картина маслом: посреди дороги стоит иномарка, водительская дверь открыта. Напротив неподалеку стоит трамвай, потому что не может проехать, машина заняла рельсы. Рядом с машиной стоит дядька в приличной одежде, весь такой из себя. Большой. И тетка в платье, тоже нехилая, кило 110 весит где-то. В общем, они в одной весовой категории. И дядька тетку бьет! Вот так прямо руками по голове, по лицу. Она орет на него и тоже замахивается. Но у него руки длиннее, поэтому ей попадает много чаще, чем ему. Он тоже орет. Народ скапливается и наблюдает за поединком. Трамвай молча ждет.
Потом послышались вопли мужика: "Подержите ее кто-нибудь, дайте я уеду!" Он не мог сесть в машину, потому что тетка начинала нападать с тыла. И приходилось ее опять бить. По голове.

Ничего не понимаю. Что могло произойти? Они ехали вместе, поссорились, но в машине драться было неудобно, места мало? Или он на нее чуток наехал машиной, а потом вышел и стал бить, чтобы не бегала под колесами? Ну это совсем уж некромно - сначала наехать, а потом еще и по голове дубасить.
Ниче не понимаю...

ОБСУЖДЕНИЕ