Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Sheva

« к странице пользователя


Sheva

Фильмы

24 апреля 2008, 17:37:06

Недоумки / Brain Donors
Год выхода: 1992
Жанр: Комедия
Режиссер: Деннис Дуган /Dennis Dugan/
В ролях: Джон Туртурро /John Turturro/, Боб Нелсон /Bob Nelson/, Мел Смит /Mel Smith/, Джордж Де Ла Пенья /George De La Pena/, Джон Сэвидент /John Savident/, Спайк Александер /Spike Alexander/

Эта комедия — моя любимая комедия с 1992 года. Смотрела я ее раз пятьдесят. Рада, что наконец-то она появилась и в инете. Не видела этот фильм давно, лет 7-8. Скачала, посмотрела. Неее, как он была убойным, так и остался. Вообще-то я не люблю тупой американский юмор, но вся эта заваруха с балетом, с подставами во время спектакля и т.п. — все оно такое родное, цирковое, что я в восторге от этих «зеленочных» подстав. Ну и актеры классные, особенно Bob Nelson. В общем, настоятельно рекомендую. Сумашедший фильм.

Емульская закачка.





Мы из Будущего
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик Приключения Фантастика
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Даниил Страхов, Борис Галкин, Даниил Козловский, Екатерина Климова, Сергей Маховиков, Владимир Яглыч

Зачем скачала, не помню. О чем фильм, не имела понятия, пока не начала смотреть. Начала смотреть - порывалась выкинуть его нафик, не досматривая. Не интересуют меня ни современные фашики, ни раскопки. Но почему-то тянула, не выключала. А потом началось!!! А фмльм-то какой!!! Ух! Неожиданный сюжет, хорошие съемки (на мой взгляд) и т.п. Очень понравился фильм. Ажно прослезилась в конце. И ведь я не люблю про войнушку фильмы смотреть, а этот просто взахлеб просмотрела, почти не ставила на паузы. В общем, тоже рекомендую. Здоровский фильм.

Емульская закачка.

ОБСУЖДЕНИЕ