Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Sheva

« к странице пользователя


Sheva

Randy Bruce Traywick

27 марта 2008, 15:19:53



Скачала 11 альбомов Рэнди Трэвиса (сценический псевдоним — Randy Travis). Здоровско поет! Я когда-то очень давно слушала кантри, может лет 15—20 назад, а сейчас вот, видимо, доросла и дозрела до того, чтобы не только слушать, но и получать удовольствие.
Голос интересный, а еще меня очень впечатляет сопровождение. И оркестр, и банджо, и гитары, и скрипки, и виолончели, и контрабас — красота! Как раз то, что люблю. Иногда я слушаю только музыку, а на слова почти не обращаю внимания.

«Here I Am To Worship»
Слышала эту песню раньше в исполнении других певцов. Всегда традиционно, почти одинаково. У Трэвиса — непривычно, но интересно. Правда, не сразу думаешь о поклонении, сначала выслушиваешься в исполнение, в голос, в интонации. Где-то к концу песни начинаешь слушать собственно текст.

«How great thou art»
Исполнение этого гимна в стиле кантри — это жесть! Я даже и слова не подберу, как это…! В общем, надо слышать. Опять же, очень непривычно. Но красиво.

«Heart Of Worship»
Ах, какая песня! Как он ее «вкусно» поет. Все-таки традиционные для меня песни в его исполнении как будто другими красками играют, под другим углом видятся.

«Jingle Bells Rock»
Уж сколько вариантов я в своей жизни переслушала, но вариант Трэвиса — самый красивый. Больше всего мне понравился.

«Since Jesus Came Into The Heart»
Классика жанра. Такое махровое кантри. И веселенькие переливы на банджо и губной гармошке.

«Precious Lord Take My Hand»
Аккомпанирует только контрабас. Потом дальше по ходу песни добавляется гитара. Потом еще что-то духовое, я даже не понимаю, что это за квакушка такая. Прикольно.

«Labor of love»
Невероятно красивая песня!


Можно еще кучу песен упомянуть, но читать неинтересно. Лучше послушать.

ОБСУЖДЕНИЕ