Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Vikarus

« к странице пользователя


Vikarus

ох уж это 18-е :-)

18 июля 2008, 10:17:42
На самом деле всем нравятся Дни рождения. Просто никто не признается.
Я, к примеру, бегу от этого праздника как могу. Замыкаясь, отстраняясь, прячась по темным углам.
А утром начинаются звонки, поздравлялки, от которых не знаешь куда деться. А потом какой-то родной человечек аккуратно, чтобы не разбудить, ставит подарок на краешек кровати. И я, сонная, носом ползу на запах чего-то волшебного, нового, доброго.  И невозможно не радоваться, понимая, что кто-то тебя так же понимает. Не дарит чего-то бесполезного, не пытается отделаться шаблонными фразами... А вроде когда спрашивают "что подарить?", я отвечаю - не надо ничего, все есть.
Родителей уговорила дать денег, на кои собираюсь разориться на такую штуковину: http://www.microsystem.ru/product/?id=36392
прям как доктор прописал - без дурацкой встроенной камеры и телефона. Во-первых, легче. Во-вторых, там есть GPS, mp3-плеер, возможность играть в игрульки и читать книжки. Ну не нужно мне больше ничего!
Воот =)
А еще (счас буду хвастаться) купила себе двухколесного друга для прогулок по свежему воздуху. Он клевый! И мы уже подружились =) он меня уронил, а я ему крыло с переднего колеса отодрала =) но я надеюсь, что все будет ок. Ибо катания - это прекрасно. Лето проходит, работать неохота, мозг требует разгрузки.
Украду планшет и нарисую что-нить оптимистичное сюда. Чтобы всем весело )))

ОБСУЖДЕНИЕ