Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Tortilla

« к странице пользователя


Tortilla

соревнования в Комарово

1 мая 2005, 00:21:29
Ну вот, слава Богу этот день позади...И соревнования прошли вместе с ним тоже.Наверное так я ехала в первый раз. Мы ехали на машине через Ольгино, потом Сестрик, ну и после Балт-Трейда есть развилка на верхнее и нижнее шоссе, не долго думая я пришла к выводу, что нам надо почему-то именно на верхнее, ну и естественно оказалась не права. Проехав минут 10 в сторону Выборга, я поняла, что едим мы точно не туда...Мы позвонили, узнали куда и как точно ехать, развернулись и поехали обратно, но мозгов всеже нам не хватило просто спуститься с моста и мы завернули зачем-то на Парголово, после чего, естественно уехали, вообще в Сертолово...Но, развернувшись там, мы все же нашли дорогу и очень удачно доехали до Комарова, опаздав, естественно, на просмотр маршрута на 100.Так что я поехала так почти на ощуп...что самое удивительное, наверное именно в таких случаях обычно и везет...так что я заняла 1 место :)
А вот на 110 вообщем-то сама виновата, не надо было ворон считать...Вот и приехала с 4 штрафными, то есть с одним обносом...Зато крутой мой тренер занял 1 место на 130 :)))

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
Ася Строганова
31 марта 2008, 00:44:11
поздра)))
А хто у тебя тренер?;)
comment 0 0
0 0
Мария
31 марта 2008, 00:44:11
Так-так, простите девушка, а почему я не знаю, что Вы заняли 1ое место в метре??!!! я думала ты вообще на него опоздала! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! тогда ты вдвойне молодец!=))))))