Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


hors

« к странице пользователя

hors

фоты

9 ноября 2005, 14:47:48
если кто хочет на меня взглянуть, то воть: http://foto.mail.ru/mail/mary69/9/

вот я

24 октября 2005, 16:19:03
Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?

авария

30 августа 2005, 17:29:58
ну вот наконецто я вернулся. Всё лето работал в прокате на пляжах... устал до ужаса ну рассказать надо ульму чего ))) вобщем зад мой просто отнимается ведь целыми днями в седле это тааак плохо для моегго зада )))). ну зато отдохнул круто а работал на второй своей любимой лошади РЕГБИ зовут её (будёновка). Я на ней и в машину влетел))) подгонял жеребёнка, скачу заним и всё вроде ничего, но, тут неожиданно выскакивает стафф и за нами... РЕГБИ в карьер и тут я вижу перед собой зад универсала, торможу, а тормоза у нас отказали от страха, ну а на перетяжках тормозить нестал, пожалел губы.... выворачиваю РЕГБИ вправо а вес переехал влево и я вместе с седлом (а седло тааакое хреновое, строевуха у которой всего одна подпруга, да и та на галопе расстёгивается ))))) прямо взад универсала бам, упал, думаю этож влетел я наверно на кучу бабла ((((. Но нет встал посмотрел на машину всё впорядке слава богу.

самый хреновый день.

20 июня 2005, 14:21:43
да давно я уже не писал ничего, ну вот хоть напишу ещё одну историю. короче было это уже не в Уссурийске а в нашем Владивостоке. Работали мы в прокате, ну и пошли уже в конце дня на конюшню, а с нами была поняшка с жириком (жеребёнок). Ну короче шли, шли и тут девочка которая работала с нами потеряла телефон на поляне, ну мы его искали, иали, так и ненашли ((( а телефон дорогой с камерой, короче идём дальше и тут пацан потерял колпачок от mp3 плейера (причём чужого), тоже искали искали так и ненашли ну мы с девчёнками пошли на конюшню а два пацана остались искать ну мы идём я и говорю ну вот всё потеряли, осталось ещё жирика потерять ))))(ну казалосьбы ну КАК его можно ПОТЕРЯТЬ??????), идём дальше и тут малая побежала за жириком и он прям в каныгу(канализация) и упал и его смыло, дак мы с девчёнкой тааак испугались что неможем даже и заплакать, зато нас с ней кааак начало переть под ХИ ХИ что мы неможем остановиться, но мне всё ещё и неверилось что жирика то уже нетю ((( чё делать то???? ну я быстренько позвонил тренеру(с испуга даже забыл телефон её, даже домашний вспоминал минуту гдето))), ну а пацаны остальные побежали на конюшню, ну а мы возле трубы выходящей из каныги в метрах гдето 600-700 звоню потом начальнице обьясняю всю суету а она мне говорит так ведь уже достали (я даже неповерил), ну короче достали беднягу обтёрли правда нас начальник выгнал, только через неделю всех вернул а меня нет ((( но я неочень жалею лошадок я и так вижу с лошадниками общаюсь а конюшня у нас оооочень плохая(((( так что потеряно немного )))).
yegjnjv все смеялись я ещё шучу что начальник зря так надо ведь во всём искать плюсы и быть оптимистом (как я )))))) ну я и говорю ведь тут столько плюсов:
1.приучили жирика к воде.
2.помыли.
3.ну и вообще ведь заплыв на 100 метров прошёл успешно. ну кто таким может похвастаться??? никто ))))
ну это был NFFFFFrjq хреновый день потомучто прям в этот день мой друг на конюшне посеял свой телефон((( слава богу что я свой незахватил))))

но это щас смешно и мне и всем остальным а тогда все в трансе были, единственно что мы с девчёнкой неочень испугались так как ходим в конюшню ооочень много и многое уже видели и на своей шкуре испробовали, а вообще я заметил что поработав с лошадьми столько лет исчез у меня страх. Бежит например лошадь дак я раньше боялся и убегал а теперь тоже убегаю только не от неё а за ней))). или например лошадь в поводу веду вот ПРИЗРАКА например он увидев кобылу на свечах походил передомной, был бы я раньше дак я его бросил бы забоялся а щас мне параллельно.(но на свечах он классно походил КРАСИВО ВО жаль фотика небыло(((() ну ладно пора закругляться а то уже целая книга получилась )))) првда незнаю чтото написал написал все свои накопленнные мысли кто это будет читать незнаю и ошибок в тексте наверно дохрена так как я несмотрю на текст когда печатаю ))) ладно жду КОММЕНТАРИЕВ ОСТАВЛЯЙТЕ ДАЖЕ ПЛОХИЕ,))) всем покедава

аддрес

3 июня 2005, 15:50:00
если кому интересно то вот мой адрес: Россия Город Владивосток Улица Луговая 59/а квартира 23

мигера

6 марта 2005, 17:06:51
ехал както по городу на мигере (лошадь так зовут, кстати мать призрака), ну и подьезжаем к дороге, а там светофор пока неразрешает, ну мы стоим, а я чувствую, что мигера боится машин, и тут резко и быстро проезжает грузовик и гремит ктомуже)) мигера кааак возьмёт и сядет, ну я естественно с неё, картина была......)))) потом поехали дальше, подьезжаем к автовокзалу (надо было через него проехать...) ну я попросил чтоб шлакбаум открыли, ну его и открыли а для мигеры шлакбаум, это как тех грузовиков штуки три и пошумнее, и пострашнее, только он начал вверх подниматься, она как назад попятится))))))

перегонка лошади

6 марта 2005, 16:59:13
короче было это так: знакомая попросила перегнать лошадку из одного конца города в другой, ну короче мы едим, едим, тут уже почти доехали до конюшни, (едем по дороге), сворачиваем с дороги, и тут призрак (так коника зовут)резко что то завернул и подскользнулся, ну и я вместе с ним))) коленом об лёд ударился, там сооользко было прямотаки оооочень, за себя не боялся, за призрака боялся....

24 января 2005, 17:02:03
привет всем, я из города Владивостока. Моё хобби, такоеже как и у всех нас- ЛОШАДИ..... ну вот и всё наверное....