Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


SpeedSquared

« к странице пользователя


SpeedSquared

Еще критика)

25 июля 2008, 13:06:54
Критика для NatalenOk

Сегодняшнее путешествие по просторам ли.ру мы начинаем с дневника NatalenOk.
Ник.
Ник очень нежный. Когда прочла ник, то сразу у меня ассоциация со словом цыпленок. А цыпленок - это что-то нежное, мягкое и пушистое. Так что впечатление от ника весьма и весьма положительные.
Профиль.
Профиль очень солнечный, позитивный. Когда заходишь в него, создается ощущение, будто ты попадаешь на поляну, где все усеяно одуванчиками. По-настоящему летний дизайн. Авик немного не сочетается с основной темой оформления. Вроде на нем изображен киношный персонаж Зорро? Возможно ты поставила его в качестве главного аватара потому, что тебе или нравится Зорро, или ты любишь лошадей. Соотношение симы/анти- 37/1. Очень хорошее соотношение, учитывая то, что дневник ведется практически год. Графа «о себе» заполнена, это хорошо. Написано то, что нужно. Прочитав ее, я поняла, почему у тебя стоит такой аватар)). Резюме заполнено идеально-большой плюс за это. Список интересов не громоздкий, все что нужно, все вписала. Немного смутило соотношение дурзья/пч - вторых больше. Может стоит задуматься о чистке? Порадовал список сообществ. Все сообщества по разным тематикам и их не так уж много. Коллекция ссылок состоит из 4 записей, 2 из которых посвящены лошадям. Ну это можно понять. В цитатнике можно найти много интересного и занимательного. Плюс большое за цитатник. Фотоальбом порадовал – фотографий много-есть разделения на серии. Тематика фотографий совершенно разная - это просто замечательно!
Дневник.
А теперь переходим к главному. Название у дневника есть - это хорошо. Вместо эпиграфа стоит собственная фотография – редко увидишь такое на ли.ру –плюс за оригинальность. В дневнике 10 страниц - для года ведения это нормально. Вот что заметила, вместо картинок посты сопровождены фотографиями владелицы дневника. Редко когда встретишь обычную картинку. Некоторые посты вообще пустые-один текст. В основном в дневнике записи будней, иногда встречаются рецепты каких-то блюд. Можно встретить рассказы. Вобщем, я бы сказала так, дневник на любителя.
Общая оценка дневника 18 из 20
Этот дневник участвует в конкурсе
Всегда ваша веселое_сонушко
P.S. просьба, еще раз прочитать правила сообщества, чтобы не допустить ошибок.
Написано веселое_сонушко Оригинальное сообщение

ОБСУЖДЕНИЕ