Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


SpeedSquared

« к странице пользователя


SpeedSquared

Шкода

28 июля 2008, 15:02:32
Продолжаем обзор всех представителей авторынка. В нашей программе сегодня автомобили Skoda . Начнем с того, что автомобили предоставляются официальным дилером компании Шкода Вентус. В их салонах можно приобрести любой автомобиль Шкода со стопроцентной гарантией качества. Тем более у них регулярно проводятся акции, предоставляются скидки, есть как новые автомобили, так и с пробегом. Если брать машину, то лучше всего у официальных дилеров. Дороже, но зато увереннее.
В качестве примера я выбрала Skoda Octavia . Приятный обновленный внешний вид, внутренний дизайн, большая вместимость багажника (560-580 л, а при сложенных задних сиденьях и все 1335 л), увеличенные габариты оправдываются внутренней просторностью, новые технические характеритики - все это привекает внимание к машине. (Фото красавицы ниже).
Поговорим о технических характеристиках. Характеристики я буду стараться брать общие, ибо для каждой комплектации есть что-то свое. Модели представляются в двух вариациях - хэч и комби, в спортивной копмлектации RS. Комби предлагается в нескольких копмлектациях 4х4. Глянула комплектации и их цены и долго облизвалась :)
А вот и, собственно, наша красавица.

На сайте есть различные модельные ряды(Fabia|Fabia Combi|Octavia|Octavia Tour|Superb|Roomster|Praktik), можете посмотреть и выбрать именно то, что вам нравится. Удачи!

ОБСУЖДЕНИЕ