Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


SpeedSquared

« к странице пользователя


SpeedSquared

Итак...

31 июля 2008, 15:40:12
В колонках играет - музончик)
Настроение сейчас - Веселое

Вчера была опять на ипподроме. Работала все того же Днепра и Муссона. Днепр меня порадовал, отлично сработались, а вот Муссон... На левую вожжу ответа не было, глухо, как в танке, на правую хорошо отзывался... Вот теперь думаю, с чем это может быть связано. В призу он сбил наколенник на левой передней, но мне кажется, вряд ли от этого... Потом поехала на консультацию перед экзаменом по биологии. На нее я не попала, ибо водила маршрутки увез меня и народ в голубую даль, поэтому я до Петровско-разумовской добиралась еще сорок минут. Естепственно, на консультацию я не попала. Просидела на работе, вечером Вовка меня забрал на машине. Гы-гы, но мы полтора часа добирались (читайте, ползли) до Владыкино примерно... Приехали к Димке, ребята играли в "Монополию" (классная игрушка :crazy_pil ), а я сидела на кухне готовилась. Потом Вовка же отвез нас домой) Весело посидели)))
Сегодня встала вообще никакая, с очень нехорошим предчувствием, что биологию не сдам вообще. Приехала, нашла учебный корпус №1, кое-как нашла аудиторию, ибо номер ее поменяли. Начали писать тест. Я понимаю, что в голове у меня вообще ничего нет, достаю телефон и без палева общаюсь с народом прямо на экзамене! :blush: заодно и ответы выяснила. Все, сдала листочек с ответами, дождалась объявления результатов, и...
Йа поступила!!!))) Йа сдала биологию))) Хочу сказать огромное спасибо тем, кто мне помогал, если бы не вы :give_hear , я б не поступила и ваще))) :buba:
Еще и на работе дали зарплату))) Пить будем))):alcoholic А в пятницу вечером еду в Питерррр))) уряяяя)))

А сейчас я вас немного помучаю рекламкой)))

ОБСУЖДЕНИЕ