Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Светлана Соколова

« к странице пользователя


Светлана Соколова

Практика.

13 февраля 2008, 20:32:35
Ура!!! Я буду практиковаться!!! Блин, как же я этому рада!!! Завтра уже поеду в суд дело слушать. Дядечка, лет этак 35-40, отнесся ко мне очень серьёзно. Пока мы разговаривали даже телефон на автоответчик поставил. Обещал всё объяснять и показывать. Очень он, правда, педантичный и требовательный к порядку. Всё должно быть так, лежать эдак, и никак по-другому. Он мне, конечно, говорил, что я могу делать на столе что хочу, но тут же добавлял, что он повёрнут на порядке и жаловался на беспорядок тётеньки адвоката, с которой они вместе снимают помещение. В общем, любая оплошность, любая попытка сотворить на столе обычный для меня бардак будет стоить мне хорошего отношения как минимум.
Очень волнуется, что мне будет скучно, в итоге напридумывал кучу занятий ))) Я, конечно, тоже буду ему полезна. Например, сказал, что если будут звонить, а он не захочет подходить, или придут без Termin, надо будет всех посылать, говоря что он на суде, занят с клиентом или ещё какую чушь. Самому ему сложнее сказать, что его нет на месте ;)))
Жаль, правда, пока он со мной больше на русском разговаривал, мне бы лучше на немецком-таки.

И настроение прекрасное, так как постоянно происходит много приятных мелочей и крупностей: забронировала билет в Милан на 23-е февраля, взяла бесплатный билет на мюзикл "Der Ring", накупила много приятных шмоток за копейки на остатках распродаж, сейчас вот первый раз в жизни пеку торт, дабы завтра презентовать его другу. Надеюсь, не отравится :) И погода просто чудо! Уже читала книжку, сидя на зелёненьком газоне в лучах теплого солнца.

А вот так я покрасилась:

ОБСУЖДЕНИЕ