Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Светлана Соколова

« к странице пользователя


Светлана Соколова

Девчачьи заморочки.

8 февраля 2008, 03:52:26
Каждая девушка стремится красиво, привлекательно выглядеть. Думаю, с этим вряд ли кто-то будет спорить. А бывает у вас желание выглядеть наоброт?
У меня бывает. В такие моменты я напяливаю не очень чистую, немного пахнующую лошадьми спортивную куртку, дырявые кроссовки, собираю волосы в хвост или пучок, ноль косметики (ну только если самые страшные прыщи замазать) и вперёд. И знаете, сделав сегодня именно так, я поняла, что ощущаю себя гораздо лучше, что я нравлюсь себе, мне абсолютно комфортно, я не боюсь посторонних взглядов, на лице появляется улыбка.
Когда же привожу себя в состояние "при параде"(каблуки, юбка, макияж, распущенные волосы), в котором, как мне казалось, выгляжу привлекательно, то чувствую себя куда-более скованно и неловко. Это ставит в какие-то рамки, к чему-то обязывает. Озираюсь, не хочу, чтобы на меня смотрели, испытываю больше агрессии и негатива к окружающим.
Выходит, всё совсем наоборот. Ведь человек, который ощущает дискомфорт редко притягивает к себе людей. Значит, в платье и на каблуках я непривлекательна...
Завтра пойду за новыми кроссовками, чтобы хоть дырявыми не позориться. И куртка эта на грани коллапса.
Теперь, наверное, буду чаще такой:

Надо что-то менять =)

ОБСУЖДЕНИЕ