Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Светлана Соколова

« к странице пользователя


Светлана Соколова

Выходные.

1 октября 2007, 16:02:21
Ездила в Кёльн на студенческий турнир по конному спорту. Это что-то совсем не похожее на то, что у нас.
С вечера все пьют. Ложатся поздно. Спят в спальниках в спортивном зале. Утром рано встают, кто выступать, кто просто смотреть. И правила турнира безумно интересные. Всадники выступают на лошадях, на которых сидят первый раз в жизни. Им дается лишь 5 минут, чтобы привыкнуть. Студенты были со всей Германии. Три дня я была среди немцев. Под конец настолько устала пытаться понять о чем говорят, что бросила эти попытки. Нет, когда я разговариваю с кем-то вдвоём, то проблем уже почти нет, но когда больше 4 человек - труба...
И, знаете, немцы - отличные ребята. Или просто мне повезло попасть в хорошую компанию. Очень веселые, душевные. Не заметила ни холодности, ни замкнутости. И кто-то говорил мне, что в западной Германии русских не любят. Брехня! Все очень позитивно ко мне относились, объясняли все, вводили в компанию, знакомили со всеми. Абсолютно каждый знает тост: "За здровье!", являющийся альтернативой их :"Prost!". Да, Путина не очень любят, зато обожают Горбачева. И водку все тут пьют, правда не залпом, а разбавляют чем-нибудь.
Да, в вечер пятницы перед турниром проходит вечеринка с элементами карнавала. Мы были стадом коров. )))))) И выглядели примерно вот так:



Вот так накануне турнира мы создавали свои костюмы:



А вот этот человек безумно веселый, вечно шутит и прикалывается:



Собственно спорт пофотографировать не вышло, так как дело было в манеже, и фотки такого качества не имеют смысла:

ОБСУЖДЕНИЕ