Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Менестрель

« к странице пользователя


Менестрель

вот и начались рабочие будни...

9 января 2007, 22:08:15
Все... кончились каникулы и настала пора работать. Сегодня получил зарплату)) за декабрь и тут же смысля на Печатники, т.к. перехожу на другую должность. И полдня было занято отвратным бумажкам. Терпеть ненавижу все эти договора и прочее.
Закопался сегодня в кучу так и не разобранных коробок, и выудил оттуа все 5 книг Волкодава. И теперь с удовольствием буду их перечитывать, особенно после просмотра этого фильма. Все же читать книгу одно удовольствие.
А завтра вставать в 7 утра и ехать на работу. И теперь так будет каждый день. Зато платят нормально, особенно для меня, не имеющего опыта работы.
Альке снова грустно, опять ей не повезло с парнем. Бедная девушка. Жаль, что я не могу быть рядом и помочь чем-то большим, чем просто словами. Я бы для этой очаровательной девы все сделал. И боюсь, что я все же могу сорваться в Уфу когда-нибудь.
А ещё я хочу написать балладу про волка. Она витает рядом со мной, но пока никак не оформится в стихи. Надеюсь, что скоро оформится.
Вот ещё, я хотел бы в субботу позвать Леголаса и Эленнарве в Кружку, тут на Коньково. Посидеть и выпить пива. Надеюсь, что мое приглашение будет принято)))

P.S. мне ОЧЕНЬ стыдно за опечатку

ОБСУЖДЕНИЕ