Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Семинар "Здоровая лошадь. Содержание и уход"

Реклама
26 июня 2016 г., семинар, Санкт-Петербург, КСК "Осиновая Роща"

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Equine Management
8 июня 2016, 17:40:44
Екатерина Урусова – специалист по подбору седел, прошедший обучение в Голландии. Обладатель Диплома Академии MSFC (Master Saddler Fitter Consultant) аккредитованный Школой Ветеринарных Наук Утрехтского Университета. Активно практикующий специалист.

EM: Екатерина, добрый день! В преддверии семинара «Здоровая лошадь. Содержание и уход», где вы будете читать лекцию по подбору седел. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Где вы учились?

Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность журналу EquineManagement.ru за организацию семинара «Здоровая лошадь. Содержание и уход». Такие образовательные мероприятия очень нужны нашим конникам. Это прекрасная возможность узнать информацию из «первых рук» получить ответы на интересующие вопросы. Хорошо, что семинар охватывает все важные стороны в жизни лошади — питание, содержание, здоровье и подбор амуниции.
Читайте интервью Екатерина на станицах конного журнала EquineManagement.ru [ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Equine Management
8 июня 2016, 17:42:45
Анастасия Беннетт — физиотерапевт, специалист, использующий методику Equine Bodywork (синтез техник спортивного массажа, миофасциального релиза, акупунктуры и остеопатии) в диагностике, лечении и реабилитации проблем опорно-двигательного аппарата лошади. Высшее профильное образование Nottingham Trent University (Великобритания). Дипломы FdSc Sports Horse Management and Training, BSc (Hons) Equine Sports Science, а также сертификаты British Horse Society Stage 1&2. Автор множества статей на иппологические темы, активно практикующий специалист.
EM: Анастасия, добрый день! В преддверии семинара «Здоровая лошадь. Содержание и уход», где вы будете читать лекцию о мануальной диагностике болезненности мышц с применением методики Equine Bodywork. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Где вы учились физиотерапии?

Добрый день! Я очень рада, что данный семинар будет организован журналом EquineManagment.ru в Санкт-Петербурге, и у меня есть возможность принять в нем участие.
Читайте интервью с Анастасией на станицах конного журнала EquineManagement.ru [ссылка]
comment 0 1 comment 0
0 0
Equine Management
8 июня 2016, 17:43:52
Екатерина Макарова — лектор семинара «Здоровая лошадь. Содержание и Уход», практикующий ветеринарный врач с квалификацией, подтвержденной в Университете Ветеринарии и Фармакологии г. Брно, Чехия. Успешно прошла обучение и получила аттестацию ветеринарного врача хиропракта в Международной Академии Ветеринарной Хиропрактики, Германия. Проходила стажировку в одной из ведущих ортопедических клиник для лошадей — Ветеринарная Клиника Бакум-Люше, Германия, под руководством д-ра Марка Коне. Специализируется на неотложной медицине, гастроэнтерологии.

E.M.: Екатерина, добрый день! В преддверии семинара «Здоровая лошадь. Содержание и уход», где вы будете читать лекцию по оказанию первой помощи лошади, расскажите, пожалуйста, немного о себе? Где вы изучали ветеринарию?

ветврачБазовое образование по специальности ветеринария я получила в Санкт-Петербургской Государственной Академии Ветеринарной Медицины в 2002, после чего, в 2004 году, подтвердила квалификацию в Ветеринарной и Фармацевтической Академии Брно (Чешская Республика). В 2013 году прошла обучение и получила аттестацию ветеринарного хиропракта в Международной Академии Ветеринарной Хиропрактики (Германия). Поскольку современная ветеринарная медицина постоянно развивается, образование ветеринарного врача не может остановиться на получении государственного диплома. Будучи практикующим ветеринарным врачом я продолжаю совершенствоваться как специалист чему в значительной степени способствуют ежегодные стажировки в западных клиниках и университетах, а также регулярное прохождение зарубежных программ CPD.
Читайте интервью с Екатериной на станицах конного журнала EquineManagement.ru [ссылка]
comment 0 0
0 0
Equine Management
8 июня 2016, 17:45:11
Светлана Попова — специалист по кормлению животных, зоотехник. Специалист с 20-ти летнем стажем в зоотехнии, последние 7 лет консультирующий различные продуктивные сельхоз предприятия КРС по всей России, а так же КСК Ленобласти и частных владельцев лошадей из различных регионов.

EM: Светлана, добрый день! В преддверии семинара «Здоровая лошадь. Содержание и уход», где вы будете читать лекцию по питанию лошадей, расскажите, пожалуйста, как вы стали заниматься кормлением животных? Где вы изучали этот вопрос?

Я закончила Санкт-Петербургский Аграрный Университет (Сельхоз институт) по специальности зоотехния в 1994 году. Диплом защищала по коневодству. В институтские года работала на конюшне Учхоза, конюшне совхоза им. Тельмана и Конезаводе Звездочка. Заниматься верховой ездой начала еще в школьные годы. После института работала начконом, потом повысили до главного зоотехника хозяйства. За исключением некоторых перерывов, всегда занималась выездкой, имела своих спортивных лошадей.
Читайте интервью со Светланой на станицах конного журнала EquineManagement.ru [ссылка]