Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Всемирные конные игры (WEG)

Реклама
25 сентября — 10 октября 2010 г., конкур, выездка, троеборье, пробеги, драйвинг, паралимпийская выездка, вестерн, вольтижировка, Международн.

Интересует 1 пользователя

Статьи

Сегодня Кентукки, завтра – Нормандия

13 октября 2010
Прозвучали еще раз «Фанфары Всемирных Конных» и по Главной Арене Ролекс прошли сотни спортсменов и тысячи волонтеров, прощаясь с гостеприимным штатом Кентукки. Принцесса Хайа обратилась к участникам и зрителям с эмоциональной речью, в конце, которой не смогла удержаться от слез. «Всемирные Конные Игры в Лексингтоне имели феноменальный успех”, - сказала Президент FEI.
Автор: Ольга Абрамова

Алгоритм Всемирных Конных

1 октября 2010
Важным признаком универсальности алгоритма (в данном случае – алгоритма организации Всемирных Конных) является его надежность для решения нестандартных задач. Известно, что сам факт отнесения мероприятия к категории «всемирных» еще не является гарантией его успешного проведения. Новейшая история располагает примерами, когда ключевые условия для решения задач Всемирных Конных отсутствовали, и, в первую очередь, финансовая составляющая.
Автор: Ольга АБРАМОВА

Конная столица мира

20 сентября 2010
Когда-то очень давно город Лексингтон (штат Кентyкки, США) стали называть «конной столицей мира». На зеленых просторах вокруг Лексингтона были рождены тысячи ипподромных бойцов, что не удивительно: вокруг города самая большая в мире концентрация конных заводов и ферм. Подземные воды в районе Лексингтона (Blue Grass Region) фильтруются через уникальный минеральный шельф, и травы вырастают уже значительно обогащенные минералами. Пастбища здесь имеют характерный голубоватый оттенок, по которому регион и получил свое неофициальное название. Эти природные условия в «стране голубой травы» обеспечивают коням запас прочности для любых ипподромных и спортивных испытаний. «Помолвка» Лексингтона с чистокровным коннозаводством состоялась еще в 1779г., что само по себе предполагает и опыт, и традиции. Ипподромы города снискали славу образцовых, а конные аукционы Лексингтона очень быстро стали одними из самых дорогих в мире.
Автор: Ольга АБРАМОВА
Фоторепортаж
Детские экскурсии на ВКИ
Всемирные конные игры (WEG)0
Автор: кантри
Детская экскурсия на ВКИ. В центре внимания - трехногая лошадка Молли
Всемирные конные игры (WEG)0
Автор: кантри
Презентация 40 коннозаводческих ассоциаций США
Всемирные конные игры (WEG)3
Автор: кантри
Презентация 40 коннозаводческих ассоциаций США
Всемирные конные игры (WEG)1
Автор: кантри
Всемирные конные игры (WEG)0
Автор: кантри
Эрик Ламаз и Хикстед. Хикстед был признан лучшей конкурной лошадью турнира, а в паре со своим всадником он выиграл бронзу. Поэтому на круге почета Хикстед был декорирован двумя розетками.
Всемирные конные игры (WEG)0
Автор: кантри