Главный судья: Кузьмин Борис (МК-Level3)
Главный секретарь: Ивлева Ольга (ВК)
Технический делегат: Горбушин Андрей
Шеф-стюард: Куриченкова Юлия
Курс-дизайнер: Фадеева Ольга (МК-Level3)
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Кубок КСК Сонет. 1 этап (5 июня)
Ветеринарный врач: Савицкая Марина (МК-Level1)
Ветеринарный делегат: Савицкая Марина (МК-Level1)
Ассистент курс-дизайнера: Стуканцева Дарина
Ассистент курс-дизайнера: Мазов Дмитрий (МК-Level2)
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Открытый Кубок Санкт-Петербурга по конкуру 2 этап/Вента-Арена (4 — 5 июня)
Статьи

ЧР по конкуру: чемпионский дебют

6 июня 2016
Михаил Шемшелев выиграл чемпионат России по конкуру в группе А, выступая на девятилетнем гнедом Халдоре бельгийской теплокровной породы. Титул абсолютного чемпиона России стал первым в долгой и плодотворной спортивной карьере 37-летнего спортсмена из Московской области. Безусловного лидера в группе А не было, в отличие от группы Б, где два конкура из трех выиграл спортсмен из Ростовской области Хейрадин Нуриев на Эдисоне.
Автор: Е.Штатнова
Фоторепортаж
Терещенко Олеся / Виктор
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по конкуру гр. "А", "В" И "С"/Открытые соревнования для детей/любителей0
Автор: Екатерина Штатнова