Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Клуб любителей верховой езды "Фаэтон"

Дата обновления:3 ноября 2008
Веб-сайт:http://loshadi-pskov.ru
E-mail:loshadi-pskov@rambler.ru
Регион:Псковская обл.
Расположение:Из Пскова на запад по Рижскому проспекту, поворот направо на Кривск, далее повернуть налево в районе деревни Печки либо по указателю на Новый Изборск (и затем первый поворот направо), либо следующий поворот метров через 700 (перед озером и лесом)
Цены:Базовая цена - 400 руб./час (обучение, прокат), походы на Изборск (6-8 часов) - 1800 руб.
Телефон:8 921 2195888
Кол-во лошадей:11
Кол-во денников:11
Кол-во тренеров:1
Расстояние от ближайшей остановки общественного транспорта:3 км
Расстояние от города:20 км
Мы расположены в живописнейшем историческом месте Псковской земли. Услуги: прокат, обучение верховой езде, иппотерапия, конные походы по историческим местам Средневековья с посещением мест ратных подвигов и православных святынь (древняя крепость Изборск, Труворово городище, Мальский монастырь, Иверский скит и др.), а также заповедным природно-ландшафтным местам Изборско-Мальской долины.
В окрестностях Мальского монастыря
Серые0
Автор: Андрей_К
В окрестностях Мальского монастыря
Серые1
Автор: Андрей_К
Окрестности деревни Лесицко
Тишген2
Автор: Андрей_К

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
Андрей_К
2 ноября 2008, 02:01:57
1 ноября 2008 г. - заработал сайт клуба:
[ссылка]
comment 0 0
0 0
Андрей_К
7 апреля 2009, 23:51:46
Внимание!
Сайт [ссылка] корректно работает под Firefox, Opera, Internet Explorer 8.0. В старых версиях IE (в частности, 6.0) сайт не откроется.
Скачать последнюю версию Internet Explorer можно, например, здесь [ссылка] или здесь [ссылка] при установке на вопрос "Установить обновления" лучше ответить "нет" (убрать галку)).
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: ippica, Анастасия Кистенёва, ...